Фильм Колония 2

Колония 2
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    The Colony 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2022
  • Будет ли продолжение Колония 2 можно узнать когда выйдет в России.

В любом случае, их исчезновение осталось загадкой. Инспекторы полны уверенности, что эти события каким-то образом связаны с тихой бухтой, где проживает странная семейка паромщиков. Чего стоит только прозвище главы этого семейства, указывающие на его бессмертие - Бессмертный. Здесь же базируется «летняя резиденция» семьи ванн Пегемонов, и когда эти кланы оказываются рядом, их вражде места мало. Между тем, юные Билли и Малют влюблены друг в друга до беспамятства и, подобно своим прототипам – наследникам Монтекки и Капулетти, не совсем понимают, что им делать. Здесь все сплелось: романтизм, ненависть, вражда, любовь. Но усугубляется история тем, что одно из семейств – сплошь воры, а другое – сплошь каннибалы. Летние месяца конца семидесятых, счастливые дни каникул для всех школьников. Ребята отдыхают и развлекаются, кто как пожелает. Но у героев фильма, нескольких ребят-подростков, свои планы на это время почти полной свободы – она хотят снять свой фильм. Конечно, не какую-нибудь простенькую и скучную «короткометражку», а саамы настоящий фильм ужасов о зомби. У них даже настоящая видеокамера есть, Super 8, все как у профессиональной съемочной группы.

Фото и кто Режиссер:
Джефф Ренфро
Актеры:
Шарлотта Салливан, Билл Пэкстон, Дрю Вигевер, Джулиан Ричингс, Романо Орцари, Джон Тенч, Аттикус Митчелл, Майкл Мэндо, Лоренс Фишбёрн, Кевин Зегерс
Продюсирование:
Пол Баркин, Мэттью Керви, Пьер Ивен

Дата выхода Колония 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Местная железнодорожная станция должна стать замечательным местом для съемки одного интересного эпизода. А движущийся навстречу пассажирский поезд должен роскошно вписаться в задуманную сцену. Вот только запланированной красивости на фоне мелькающего огнями поезда не получится, все окажется просто кошмаром, что всегда можно Супер 8 2011. В летящий поезд на бешеной скорости врежется автомобиль, состав просто сошел с рельсов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь