Фильм Глубоководный горизонт 2

Глубоководный горизонт 2
  • Где снимали: США, Гонконг
  • Оригинальное название:
    Deepwater Horizon 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Глубоководный горизонт 2 можно узнать когда выйдет в России.

Прибыв в Голливуд, Джеймс начинает пробивать себе тропу в мир кино, на этом пути ему встречается девушка, к которой он проникается страстными чувствами. Круговорот событий засасывает его в светскую жизнь – праздную и полную развлечений. Молодой человек поглощается ночной и клубной жизнью, его захватывает вихрь впечатлений от новых знакомств и всего происходящего. Джеймс все больше погружается в пучину тотального праздника и безудержного веселья, но есть и другая сторона этой кутерьмы: масса соблазнов и «подводных» камней. Как теперь герою прийти к тому, с чего начинался его путь? Молодой человек связал свою жизнь с боксом. Ежедневно посещая тренировки, парень становиться все крепче и мускулистее. Не послушав своего брата, он ввязывается в криминальную историю, где бандиты никого не щадят. Но вскоре на его горизонте появляется очаровательная девушка из хорошей семьи. Она будущая балерина, дочь богатых родителей. Ей не приходилось ранее находиться в компании уличных ребят. Но это и стало для нее интригой. Молодые люди полюбили и собираются вымолить у родителей девушки разрешения быть вместе.
Но все против их союза. И тогда влюбленные сбегают от семьи, покупают билет на рейс Ереван-Сочи, чтобы всегда быть вместе. Трагическая авиакатастрофа соединила их сердца 3 мая 2006 года. Молодой человек решает начать новую жизнь в незнакомом для него Бруклине.

Фото и кто Режиссер:
Питер Берг
Актеры:
Джина Родригес, Итан Сапли, Дилан О'Брайен, Кейт Хадсон, Курт Рассел, Генри Фрост, Марк Уолберг, Джереми Сэнд, Джон Малкович, Дуглас М. Гриффин
Продюсирование:
Лоренцо Ди Бонавентура, Стивен Левинсон, Марк Вахрадян

Дата выхода Глубоководный горизонт 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он уезжает из Франции, полагая, что найдет работу. Здесь его принимают в местный клуб, где по счастливой случайности он становится в некотором смысле талисманом. Мориса обожает весь актерский состав и сам хозяин заведения «Чумовой». Парня любит бруклинская публика, только он никому больше не доверяет и не поддается собственным переживаниям. Любовь для него под запретом и это связано с воспоминаниями из прошлой жизни. Французский юноша больше не желает терпеть боль, но новые знакомые просто вынуждают его пережить еще раз прежние ощущения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь