Фильм Затерянный город Z 2

Затерянный город Z 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Lost City of Z 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 апреля 2024
  • Будет ли продолжение Затерянный город Z 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сможет ли он жить дальше и проводить время в этом месте? Молодой человек проживает в Нью-Йорке и работает в службе такси. Любитель прожигать дни и общаться с незнакомками в очередной раз встречает одинокую девушку, которой предлагает провести время в его квартире. Романтические отношения плавно переходят в ночь, полную страсти. Только наутро мужчина понимает, что проснулся в одной постели с трупом. Незнакомка была убита и, к сожалению, все подозрения падают именно на него. Полиция не спешит расследовать это дело, ведь все улики указывают на таксиста. Молодой человек желает нанять адвоката, однако, правовед не способен решить его проблему и снять с него обвинения. Тюремная жизнь меняет ловеласа. Молодой человек по имени Алекс с виду кажется обычным парнем, однако на деле все обстоит совершенно по-иному.
Он опытный агент, обладающий невероятной интуицией и способностью к анализу любого дела. И его часто нанимают для выполнения особенно сложных заданий, который он распутывает невероятно быстро. Однажды Алексу поступает заманчивое предложение от таинственной правительственной структуры. Вместе с группой агентов он должен выполнить определенное задание. Он соглашается, но вскоре понимает, что кто-то из его группы работает против него.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Грэй
Актеры:
Мэтью Сандерлэнд, Эдвард Эшли, Том Холланд, Сиенна Миллер, Роберт Паттинсон, Педро Коэльо, Энгус Макфадьен, Чарли Ханнэм, Иен Макдермид, Клайв Фрэнсис
Продюсирование:
Фелипе Альхуре, Лука Боргезе, Марк Бутан

Дата выхода Затерянный город Z 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Они все попадают в плен, выбраться из которого живым удается только Алексу. Теперь его обвиняют в сговоре с врагами, и Алексу никто не верит. Чтобы вернуть свое честное имя он вынужден заняться собственным расследованием. Шпион не намерен останавливаться, и сделает все, чтобы вскрыть истинных предателей. Молодой человек занимает должность младшего помощника руководителя компании. Однажды ему доверили важное дело. Начальник попросил главного героя перевезти ожерелье стоимостью в 1 миллион долларов с одного места в другое.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь