Фильм Бабадук 2

Бабадук 2
  • Где снимали: Австралия, Канада
  • Оригинальное название:
    The Babadook 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2024
  • Будет ли продолжение Бабадук 2 можно узнать когда выйдет в России.

По зловещей случайности, в этом странном склепе тела, погибших накануне свадьбы – жениха и невесты. Молодому сторожу запрещено заходить в комнату, но он нарушает этот запрет из-за глупой любопытности.
Он очень скоро пожалеет, что ослушался, ведь он расплатится за свою любопытность собственной жизнью. Третья рассказывает о двух совладельцах небольшой компании, которые решили немного подшутить над своими сотрудниками, разыграть их. Работники частенько задерживаться на своих рабочих местах допоздна, дабы в конце месяца получить сверхурочные, двое шутников решают их наказать за жадность, хорошенечко напугать. Но в какой-то момент, все идет не за планом, и все они сталкиваться с настоящими призраками. Теперь больше никому не смешно. Как и зрителям решившимся Час призраков в хорошем качестве. Настоящие шпионские страсти разворачиваются в кинокартине. Спасти мир от предстоящей катастрофы – это в духе американских шпионских бестселлеров. В эпицентре судьбоносных событий оказалась Сьюзан Купер, и обстоятельства вынуждают ее заниматься проблемой напарника, попавшегося в неприятную ситуацию. Каким образом сможет выкрутиться из всех передряг сотрудница ЦРУ под прикрытием, проникнувшая в логово торговца оружием? Увлекательный сюжет органично дополнен спецэффектами и прекрасной актерской работой.

Фото и кто Режиссер:
Дженнифер Кент
Актеры:
Бенжамин Винспер, Хейли МакЭлхинни, Хлоя Херн, Ной Уайзман, Энни Баттен, Бриджет Уолтерс, Барбара Уэст, Дэниэл Хеншэлл, Эсси Дэвис, Жаки Филлипс
Продюсирование:
Кристина Кейтон, Кристиан Мольере, Пит Бест

Дата выхода Бабадук 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Настоящие шпионские страсти разворачиваются в кинокартине, которою снял режиссер Пол Фиг. Спасти мир от предстоящей катастрофы – это в духе американских шпионских бестселлеров. В эпицентре судьбоносных событий оказалась Сьюзан Купер, и обстоятельства вынуждают ее заниматься проблемой напарника, попавшегося в неприятную ситуацию.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ку
Кукушка

Кукушка классный фильм супер 2023 05 27

Ни
Никто

Классный фильм ужасно страшно советую посмотреть ночью 2023 05 27

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь