Фильм И гаснет свет 2

И гаснет свет 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Lights Out 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 июля 2022
  • Будет ли продолжение И гаснет свет 2 можно узнать когда выйдет в России.

Каким образом сможет выкрутиться из всех передряг сотрудница ЦРУ под прикрытием, проникнувшая в логово торговца оружием? Увлекательный сюжет органично дополнен прекрасной актерской работой Роуз Бирн, Мелиссы Маккарти, Морена Баккарина, Джуда Лоу и др. Настоящие хулиганки, которые больше времени проводят за уличными попойками, нежели в семейном кругу, мечтают измениться. Среди многих желающих поучаствовать в шоу «Пацанки» было отобрано лишь 11 девушек. Все они имеют свою жизненную историю, отличаются характерами. Их объединяет лишь желание исправить свою судьбу, научиться хорошим манерам. Девушкам предстоит пройти несколько серьезных испытаний, где им нужно проявить свою интуицию. Педагоги, которые согласились позаниматься с хулиганками, будут следить, чтобы каждая из них придерживалась строгих правил поведения в обществе. Пацанкам придется отвыкать от грубостей и матерных слов. Настоящая красавица Софи, которая является студенткой по обмену приезжает в небольшой городок, который находится в северной части великолепного Нью-Йорка. Там ее с радостью принимает семья и дает все необходимое для существования.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Ф. Сандберг
Актеры:
Алисия Вела-Бэйли, Мария Расселл, Роландо Бойс, Элизабет Пан, Энди Ошо, Александр ДиПерсиа, Мария Белло, Билли Бёрк, Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман
Продюсирование:
Лоуренс Грэй, Эрик Хайссерер, Джеймс Ван

Дата выхода И гаснет свет 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Однако найти хороших друзей молодой студентке не удается, все вокруг неприветливые. Девушке приходится очень тяжело, но, к счастью, принявшая семья с радостью поддерживают ее в трудную минуту, особенно глава семьи. Софи казалось, что у них с женой превосходные отношения, так и выглядит на первый взгляд. Но, как выяснилось позже, нет той духовной связи, которая была у них изначально. Скорее всего, это тот случай, когда любовь прошла, а осталась только привязанность и уважение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь