Фильм Мёртвая тишина

Мёртвая тишина
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dead Silence
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2007
  • Будет ли продолжение Мёртвая тишина можно узнать когда выйдет в России.

Девушки становятся и остаются калеками. Причем, не меньше изувеченного тела страдает душа. В каждом мужчине они видят потенциальную угрозу, самооценка и вера в себя сдают позиции, уступая место недоверию, страху, агонии, ненависти. Жертвой таких обстоятельств стала героиня фильма – искалеченная душевно и физически она тщетно пытается прислушаться к своему разуму, твердящему о восстановлении справедливости. Но взяв себя в руки она все же решается на месть, и теперь ее цель – каждый маньяк.
Отныне она – гроза насильников и все таковым подобные, кто окажется в ее поле зрения, будут жестоко наказаны. Теперь она станет серийным убийцей, но взглянуть на ситуацию с иной точки зрения полицию заставляет один из маньяков, которому не удалось избежать расправы. Наконец-то стало возможным фильм, продолжающий смешную историю троицы друзей, вечно недовольных своим начальством. Да, начальники бывают разными – терпимыми или приемлемыми, неприятными, противными, ужасными, отвратительными.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Ван
Актеры:
Джудит Анна Робертс, Эмбер Валлетта, Райан Квантен, Дмитрий Чеповецкий, Джоан Хини, Боб Гантон, Лаура Риган, Донни Уолберг, Кейр Гилкрист, Майкл Фэйрмэн
Продюсирование:
Марк Бёрг, Грегг Хоффман, Орен Каулз

Дата выхода Мёртвая тишина в хорошем качестве

Отзывы:

А возможно ли существование хорошего начальства, доброго, адекватного и справедливого? Если бы вы задали это вопрос главным героям, то в ответ услышали бы категорическое отрицание – такого босса быть не может. Или просто все добрые боссы обитают где-то далеко и с друзьями не встречались. Вот и сейчас, после того, как они более или менее успешно рассчитались с предыдущими начальниками, судьба делает им «замечательный подарочек» - новые шефы оказались еще круче предыдущих.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь