Фильм Правосудие Спенсера 2

Правосудие Спенсера 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spenser Confidential 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 марта 2022
  • Будет ли продолжение Правосудие Спенсера 2 можно узнать когда выйдет в России.

Над вопросом, кто был истинным создателем человечества, задумываются многие. Только разгадать эту загадку никому не под силу, даже известным и самым мудрым ученым. Точно также люди мучаются вопросом относительно каменных многовековых строений, что были созданы египтянами. Как им удалось соорудить из миллиона каменных блоков величественные пирамиды? У каждого народа имеется своя версия относительно исторического прошлого. В легендах можно отыскать множество информации о существовании белых Богов. Некоторые полагают, что именно они помогали людям построить цивилизованный мир и даровали культурное наследие. Надя оказалась случайной жертвой уличных преступников и получила ножевое ранение. К счастью, неподалеку проходил Игорь, который смог защитить девушку и отвез в городскую больницу, где и сам работает хирургом. Студентке удалось спасти жизнь, и парень был весьма счастлив познакомиться с молодой и привлекательной пациенткой. Вскоре он стал ее посещать все чаще, проявлял заботу и полюбил бедную Наденьку, у которой отец-алкоголик.
Эту проблему тоже взял на себя Игорь и пообещал исправить поведение отца.

Фото и кто Режиссер:
Питер Берг
Актеры:
Элайза Шлезингер, Алан Аркин, Марк Мэрон, Коллин Кэмп, Боким Вудбайн, Джеймс ДюМонт, Марк Уолберг, Уинстон Дьюк, Майкл Гэстон, Post Malone
Продюсирование:
Питер Берг, Стивен Левинсон, Нил Х. Мориц

Дата выхода Правосудие Спенсера 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Мама молодого спасателя работает главврачом в этой больнице и наблюдала за тем, как развиваются отношения у ее сына. Она категорически настроена против будущей невестки, но Игорь выбрал в жены именно эту девочку. Всего будет 10 серий. Надя как обычно спешит оказать помощь подругам. У нее есть образование психолога, а потому девушка считает, что сумеет дать им дельный совет. Вот только у Нади есть масса проблем в личной жизни. Сейчас у нее развиваются нежные отношения с Романом, который работает телеведущим. Однако в ее жизни появляется другая страсть. Загадочный парень привлекает к себе внимание. Андрей кажется весьма хорошим парнем. Девушка даже не замечает, что сама портит собственные отношения с возлюбленным, приобретает новые проблемы с Андреем. Надя никак не может выбрать и определиться. Надя и Ян (главные герои ленты «Замечательная жизнь») – пара молодых людей, которые влюблены друг в друга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь