Фильм Убийца 2

Убийца 2
  • Где снимали: Бразилия
  • Оригинальное название:
    O Matador 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Убийца 2 можно узнать когда выйдет в России.

Теперь Джеймс вынужден всему обучать будущего родственника, который пожелал поработать в полиции. У ребят есть много времени на общение. Только в отличии от Бена, Джеймс не очень разговорчив. Ему гораздо проще ловить преступников без напарника. Однажды Джеймса отправляют в Майами для проведения слежки и захвата наркодельца.
Бен навязывается в помощники, чтобы не оставлять приятеля сестры в таком опасном месте без присмотра. Он готов его повсюду сопровождать, но не может не попадать в неприятные и нелепые истории. Когда начнете Олли и сокровища пиратов 2014, то увидите, что в этом анимационном мультфильме рассказывается о том, как жила и служила подводная лодка Олли. Лучшая подруга нашей героини, которая вместе с ней постоянно принимает участие в экспедициях, Бэт. Бэт является исследовательской подводной лодкой. Две подруги нередко совершали научные экспедиции, в которых принимали одну из главных ролей, ведь никто кроме них не сможет погружаться так далеко в морские глубины. Только в настоящую работу с группой исследователей Олли и Бэт не брали, потому что им необходимы были усиленные тренировки, чем героини и занимались постоянно.

Фото и кто Режиссер:
Марсело Галвао
Актеры:
Таила Айала, Мария де Медейруш, Майкл Сорич, Диого Моргадо, Стив Стейли, Кайл Маккарли, Синди Робинсон, Джо Охман, Даг Эрхольц, Уилл Робертс
Продюсирование:
Марсело Галвао, Мюррэй Липник, Letícia Marques

Дата выхода Убийца 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Учил подруг Даг, который был довольно опытным наставником, и знал, какие свойства и черты характера должны присутствовать в подводных лодках, перевозящих ученых вглубь моря. Приобретение этой профессии героиням будет даваться нелегко, во время обучения они будут попадать в разные интересные приключения, и путь их будет усеян подводными камнями, преграждающими дорогу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь