Фильм Нейтральная зона 2

Нейтральная зона 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    No Man's Land 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 июня 2021
  • Будет ли продолжение Нейтральная зона 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но, несмотря на проблемы, лодки умеют все больше и готовы к тому, что с легкостью встретят и легко справятся с самыми невероятными и неожиданными поворотами и тайнами. Невероятные и красочные события, красота подводного мира очень понравятся зрителям. Но основная тема мультфильма – это поиск сокровищ пиратов, который добавит ленте еще большей увлекательности и экстремальных ощущений. Кроме того, если Олли и сокровища пиратов , зрители узнают о том, как нужно дружить и помогать друзьям в беде, а также до конца стараться выполнить возложенную на тебя миссию, что блестяще получалось у подводных лодок. Когда мать Джорджа Килнера покончила с собой, он словно начал сходить с ума.
Вскоре у парня выявили психические отклонения и приняли болезнь за шизофрению. Он решает своевременно обратиться в больницу за лечением и выбирает лучшую клинику, полагаясь на отзывы людей. Больница Бедлам кажется хорошим заведением, да и за его лечение берется опытный врач. Доктор Блэк уговорил пациента подписать соглашение на медицинский осмотр и лечение. Джордж даже не прочитал, что в нем написано, полностью доверяя постороннему человеку.

Фото и кто Режиссер:
Мика Лайонс
Актеры:
Brooke Lyons, Johnny Ray Gibbs, Мэтт Уильямс, Крис Рут, Keaton Bradbury, Jeff Martin, Лорена Андреа, Connie Best, Swayde McCoy, Карл Бэйли
Продюсирование:
Brooke Lyons, Крис Рут, Мика Лайонс

Дата выхода Нейтральная зона 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Ему прописали курс новых препаратов, но вскоре представилась возможность испробовать на себе методику работы лекаря. Доктор Блэк подвергает психически больных пыткам и это единственное, что ему хорошо дается. Когда компания профессиональных грабителей задумала похитить из одной машины ценный груз, то каждый человек получил свою роль в этой афере. Кому-то предстояло караулить, чтобы никого поблизости с транспортным средством не было.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь