Фильм Ордер

Ордер
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Warrant
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 марта 2020
  • Будет ли продолжение Ордер можно узнать когда выйдет в России.

Где Китай будет проходить подготовку к будущей службе. В жизни паренька был очень трагичный эпизод, за который он не перестает ругать себя уже несколько лет. Тогда на них с старшей сестрой накинулся монстр из космических тварей и мальчишка не смог помочь сестренке, он был слишком перепуган и заперся в укрытии.
Сейчас монстр, такой же, как тот давний убийца, находится на корабле – его должны доставить на рейнджерскую базу. Естественно, что опасная тварь заперта в клетке. Но до базы корабль не доберется. Произойдет нарушение и как следствие этого корабль на какое0-то время теряет управление и попадает под удар астероидного потока. Как это могло случиться, можно увидеть, если После нашей эры . Корабль из-за повреждений не способен продолжать полет и по приказу командора Сайфера Рейджа экипаж посадит звездолет на первой планете, оказавшейся в пределах досягаемости. Правда, такая планета оказалась всего одна и именно Земля. Но Земля находится под строжайшим запретом уже не одно столетие – экологическая катастрофа превратила родину всего человечества в смертельно опасную западню.

Фото и кто Режиссер:
Брент Кристи
Актеры:
Аннабет Гиш, Нил МакДонаф, Грег Перроу, Стивен Р. МакКуин, Грегори Норман Крус, Грегори Алан Уильямс, Каспер Ван Дин, Роксанна Данлоп, Трейс Шерами, Эстебан Куето
Продюсирование:
Гари Вилер, Джейсон Уайт, Дэйл С. Ардиззоне

Дата выхода Ордер в хорошем качестве

Отзывы:

Но корабль слишком сильно поврежден и не смог продержаться во всех посадочных и атмосферных перегрузок и просто распался на части. Затем выяснится, что экипаж погиб, командор получил несколько серьезных переломов, а из всех только Китай остался способным отправиться, чтобы отыскать утерянный аварийный маячок. Но у Китая нет выбора, если он не найдет маяк, то погибнут все, оставшиеся в живых.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь