Фильм Муму 2 возмездие

Муму 2 возмездие
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2022
  • Будет ли продолжение Муму 2 возмездие можно узнать когда выйдет в России.

Но им следует вспомнить о том, что это не документальная лента. Здесь главное драма, а все остальное – лишь фон. Вторая мировая война, 1943 год. Против войск нацистами используется секретное оружие – живые драконы, недавно обнаруженные бедуинами в Северной Африке. Полчища драконов поражают своих жертв пламенем. Немецким ученым-натуралистам удалось приручить и привить некоторые тактические навыки огнедышащим особям. Теперь битва за Африку приобретает глобальные масштабы. Единственным шансом на спасение является эскадрилья истребителей Р-51. Армия генерала Роммеля продолжает сражаться с противником, вытесняя его с занимаемых позиций. Разведчиками найдена танковая бригада, которую должны уничтожить силы авиации США с воздуха. Однако бойцы недалеко от указанных позиций сталкиваются с огнедышащим войском, способным в считанные секунды превратить все вокруг в пепел. Испугавшись налета драконов, войска отступают в хаотичном порядке. Главнокомандующий пытается своими смелыми и самоотверженными действиями предотвратить уничтожение корпуса. В бой вступает эскадрилья истребителей, задача которых сводится к полному уничтожению огнедышащего врага. Пока разведка пытается выяснить координаты логова драконов, армия вооружается особыми пушками, которые способны стереть огнедышащих врагов с лица земли.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
-
Продюсирование:
-

Дата выхода Муму 2 возмездие в хорошем качестве

Отзывы:

Впереди пилотов-истребителей ждет ответственная миссия, от исхода которой будет зависеть исход всей войны. Вторая мировая война закончилась более 50 лет назад, однако и сегодня слышны отголоски этого ужасного времени. Речь идет не просто о сломанных человеческих судьбах, но и о залежах оружия военных времен, которое до сих пор угрожает безопасности мирного населения.

дней часов минут

Лента сообщений:
им
имя

Кульминационным моментом такого кинофильма является внезапная смена звукового сопровождения и изображения в течении одной сцены. 2022 06 26

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь