Фильм Ягуар

Ягуар
  • Где снимали: Франция
  • Оригинальное название:
    Le jaguar
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 1998
  • Будет ли продолжение Ягуар можно узнать когда выйдет в России.

Просто хотелось бы посоветовать вам вглядываться Белоснежка 2013, ведь этот же фильм далеко не экранизация сказки, и, по своей сути, вовсе не предназначен для детской части телезрителей. Здесь Белоснежка появляется в образе скорее аллегории и олицетворения женского характера и натуры. У героини весьма не женское занятие – она тореадор, то есть тот человек, который проводит сражения на большой арене с агрессивными и страшными быками.
Примечательно, что эта, поистине мужская профессия, гармонично воплотилась в руках слабой и хрупкой девушки. Отныне, это дело всей ее жизни. Но, подумайте сами, разве способны ли женской душе адреналин и риск прийти на замену ласке и нежности? Неужто девушка, которая всерьез увлеклась мужским ремеслом, потеряла всю свою слабость и хрупкость? Она по-прежнему находится в ожидании любви и принца, за спиной которого она сможет почувствовать себя не укротительницей диких животных, а беззащитной и слабой, ведь именно этого, в самой глубинке души, хочет быть каждая представительница противоположного пола.

Фото и кто Режиссер:
Франсис Вебер
Актеры:
Александра Вандернот, Жан Рено, Франсуа Перро, Джил Бирмингем, Патрисия Веласкес, Франсис Лемэр, Дэнни Трехо, Ролан Бланш, Харрисон Лоу, Патрик Брюэль
Продюсирование:
Ален Пуаре, Патрик Батто, Люсиана Боаль-Марино

Дата выхода Ягуар в хорошем качестве

Отзывы:

Белоснежка в хорошем качестве станет для многих из вас любимой историей, ведь для каждого здесь будет какой-либо урок жизни и мудрости. Кинолента имеет говорящее название Сердце вдребезги . Это достаточно комедийная кинолента, несмотря на то, что весь сюжет фильма разворачивается вокруг сердца, которое разбито вдребезги. Представленная кинозрителю художественная лента повествует желающим о молодом человеке, которому разбили сердце.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь