Фильм Реальные пацаны против зомби 2

Реальные пацаны против зомби 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Реальные пацаны против зомби 2 можно узнать когда выйдет в России.

Так, в одну из таких зим маленькие жители одной канадской деревушки решили скоротать досуг за игрой в снежки. Они, как водится, разделились на команды и принялись лепить «боевые припасы». И если сначала это была детская забава, то постепенно невинная игра начала перерастать в нечто большее. Решительности участникам не занимать, они настроены серьезно, причем намного серьезнее, чем того требует простая игра, никто не намерен сдаваться.
Одним словом, развернулись нешуточные баталии, а от детской забавы ни осталось и следа. Обе команды просто ополчились друг против друга, но что-то все-таки должно остановить ребят, вразумить их и расставить все на свои места. Неужели эта стычка, начинавшаяся как ничего плохого не предвещавшая шалость, так и будет разгораться, вплоть до непредвиденных последствий. Камеди Клаб и телеканал ТНТ запустил новый юмористический проект, где место ведущего занял Павел Воля. Под его руководством постоянными участниками на сцене являются четверо артистов, которые ранее веселили публику на клубных вечеринках. Для этих людей нет ничего сложного в том, чтобы выступить перед телезрителями и показать себя в образе клоунов и любителей экспериментов над собой.

Фото и кто Режиссер:
Жанна Кадникова
Актеры:
Марина Федункив, Владимир Селиванов, Зоя Бербер, Валентина Мазунина, Николай Наумов, Армен Бежанян, Алексей Базанов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Игорь Ознобихин
Продюсирование:
Антон Зайцев, Артем Логинов, Антон Щукин

Дата выхода Реальные пацаны против зомби 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Они вызывают на сцену одного приглашенного артиста и берутся его обучать своим премудростям, к примеру, пародировать звезду телевидения или суфлировать чью-то постановочную речь, ходить в полной темноте в комнате с расставленными мышеловками. Камеди Баттл 31 10 14 и помнить, что является юмористическим шоу категории «18+».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь