Фильм Гостья 2

Гостья 2
  • Где снимали: США, Швейцария, Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Host 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 марта 2022
  • Будет ли продолжение Гостья 2 можно узнать когда выйдет в России.

В 2007 году стартовал новый сезон «Город любви». Примечательной особенностью стало предложение от администрации шоу. Теперь все участники проекта могут пожить в городских квартирах. Тем, кому удастся получить такую возможность, представляется иммунитет на голосовании. Солнце получила квартиру в числе первых, но надолго удержаться на проекте не смогла и вернулась домой. Вслед за ней право на участие потеряла и Ольга Бузова. Однако девушка полюбилась и телезрителям, и основателям шоу. Вскоре ей предложили вернуться на скандальный проект в качестве новой ведущей. И вот в конце 2008 года Оля вновь появилась на экранах телевизоров. За время этого сезона много участников покинуло проект, к примеру, Анастасия Дашко, Рустам Солнцев, Сэм Селезнев. Их место было занято новыми героями: Евгением Кузиным, Ольгой Сокол и Александрой Харитоновой. Произошли еще некоторые грандиозные изменения в Городе любви, у одной из пар родился ребенок - Митя Кузин. Чем еще нас порадуют на этом телевизионном проекте? Она запланировала пышное торжество в честь своего дня рождения и пригласила всех друзей на корабль, который в собственности ее родителя. Девушка была весьма неосторожной с огнем, начался пожар и имущество не уцелело. В результате этого события помощник капитана остался без работы. Андрей Соколов жаждет мести. Наконец-то ему предоставляется случай. Отец решает заставить Сашу отработать ущерб. Он отправляет ее на работу на круизный лайнер. Девушка должна заняться обязанностями горничной. Здесь она вновь встречает Андрея, но уже в руководящей должности. Какую работу для нее придумает молодой человек? Изабель, как и любая молодая девушка, мечтает выйти замуж удачно и по любви.

Фото и кто Режиссер:
Эндрю Никкол
Актеры:
Чандлер Кентербери, Сирша Ронан, Дайан Крюгер, Бойд Холбрук, Уильям Хёрт, Фрэнсис Фишер, Джейк Эйбел, Макс Айронс, Скотт Лоуренс, Мустафа Харрис
Продюсирование:
Стефани Майер, Пола Мэй Шварц, Стив Шварц

Дата выхода Гостья 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Она умная, симпатичная, приветливая и очень добрая представительница прекрасной половины человечества. Вскоре героиня встречает своего избранника, который идеально подходит ей. Если не вдаваться в подробности, можно сказать – это обычная история с happy end’ом, но. Однако над всем родом Изабель висит страшное проклятие, нечто похожее на «венец безбрачия». Дело в том, что не каждый родственник девушки может создать счастливую семью, а те, кто сможет это сделать – обречены на скорый развод. Обойти этот злой рок не удавалось еще никому, поэтому Изабель была очень обеспокоена своей судьбой. Девушка ни за что не хотела повторять судьбу многочисленных родственников, поэтому решила придумать коварный план, который поможет обойти проклятье.
Находчивая Изабель, которая мечтала стать женой своего избранника, решила сыграть с ним свадьбу всего на 48 часов. Спустя два дня пара оформит официальный развод, который для всех окружающих будет обычной шуткой, и продолжит жить вместе долго и счастливо. Таким образом, Изабель обманет судьбу, обойдет проклятье и сможет стать первым счастливым человеком в ее роду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь