Фильм Чёрный огонь

Чёрный огонь
  • Где снимали: Мексика
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 августа 2020
  • Будет ли продолжение Чёрный огонь можно узнать когда выйдет в России.

Большая армия чудовищ забрались на гору и пытаются разбудить Черного дракона, являющегося легендой, которая принесла горе всему населению. Сможет ли Ламбер со своими отважными друзьями спасти все королевство от монстров и ликвидировать страшное чудовище. Заветной мечтой Льюиса, выросшего без родителей, является мечта найти свою семью и узнать кто его родители. Наделенный необычайным талантом и уникальными способностями он всю свою неуемную энергию направляет на изобретение и конструирование самых фантастических приспособлений, которые, как он надеется, помогут ему в поисках его семьи, и особенно мамы, оставившей его много лет назад в сиротском приюте. Самые разные детали, попавшие в его руки, становятся частью его уникального устройства для проявления воспоминаний, которое поможет ему вспомнить лицо его мамы. Свое необычное изобретение он должен продемонстрировать на школьной выставке, но происходит непредвиденное и его изобретение оказывается похищенным злым мошенником, а выставка разгромленной. Удастся ли Льюису со своим новым другом Уилбером поймать вора и вернуть изобретение, а также найти своих родственников? Завершающая третья часть легендарной франшизы о герое из комиксов. Железный человек вернулся, но он погружен в личные психические проблемы. Главный герой постоянно не может выспаться, ему трудно справиться с внезапными приступами паники, он разрывает отношения с девушкой.
Теперь Тони Старк понимает, что он должен быть гораздо сильнее и берется за доработку костюма. Тони не вылазит из своей крепости и занимается усовершенствованиями, но пока он занят своими делами, миру грозит новая опасность. Железный человек стал целью злодея Мандарина.

Фото и кто Режиссер:
Бернардо Ареллано
Актеры:
Энджел Гарница, Pedro Prieto, Маурисио Аспе, Теноч Уэрта, Хоана Фрагосо Блендл, Daina Soledad Liparoti, Эрендира Ибарра, Ариан Пеллисер, Dale Carley, Eglé Ivanauskaité
Продюсирование:
Federico Cecchetti, Бернардо Ареллано, Carla Farell

Дата выхода Чёрный огонь в хорошем качестве

Отзывы:

Террорист решил показать силу Америке и преподать этой гнилой стране урок, а заодно расправиться с Тони Старком и уничтожить его обитель. Теперь главному герою, находящемся далеко от дома в состоянии психического расстройства, нужно собраться и нанести ответный удар злодею. Но для этого нужно восстановить легендарный костюм. Немало драматических эпизодов будет в фантастическом экшне. В последней части приключений Жезного человека зрители имеют больше возможностей ознакомиться с личностью Тони Старка, которая выходит на первый план. Он осознает ошибки прошлого. Все началось с 1999-го, тогда стадия наплевательства на других людей превратилась в нечто большее. Так началось формирование большего зла, которое теперь пришло за Тони. Создателям успешно было реализована идея о Человеке, именно с большой буквы. Ведь костюм может надеть любой, но спасать людей, нести добро в массы могут лишь избранные и это кардинальное отличие от прошлых фильмов. Обладатель костюма имеет определенные внутренние качества, вроде невероятного интеллекта, позерства, искушенности. Стоит отметить, что атмосфера и юмор, присущие прошлым двум фильмам были успешно соблюдены и сохранены в чистейшем виде. Тони Старк все также иронично подкалывают недругов и простых окружающих, в картине немало шутливых эпизодов. Также создатели серьезно поработали над идеями о проблемах терроризма.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь