Фильм Легенда 2

Легенда 2
  • Где снимали: Великобритания, Франция, США
  • Оригинальное название:
    Legend 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 октября 2022
  • Будет ли продолжение Легенда 2 можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то он хотел стать участником знаменитого состязания «Тур де Франс». Но ведь в нем участвуют только первоклассные профессионалы, а он, Франсуа Ноэль всего лишь любитель. Но Реми задел в нем какое-то чувствительное местечко и нам предстоит Тур де Шанс , как впервые скромный любитель постарается выиграть в престижнейшем состязании, а так же что при этом будет твориться вокруг.
Если Исход: Цари и боги 2014, то вы сможете не только получить возможность хорошо провести время за интересным и красиво снятым фильмом, но и освежить в своей памяти струю библейскую историю. Если сказать, что исполнителем главной роли и автором идеи является знаменитый Джим Керрри, то сразу становится понятно, что без смеха при просмотре семейной комедии «Пингвины мистера Поппера» не обойдется. Итак, взоры приковывает тот самый Том Поппер – обычный маклер, который полностью доволен жизнью. Так ему думалось до определенного момента – до получения весьма оригинального наследства от отца-полярника в виде маленького пингвиненка. Том своего нового приятеля не очень-то жалует, но все попытки отправить пингвина обратно терпят неудачу.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Хелгеленд
Актеры:
Даффи, Пол Андерсон, Эмили Браунинг, Колин Морган, Тара Фитцджеральд, Кристофер Экклстон, Том Харди, Дэвид Тьюлис, Джошуа Хилл, Чазз Пальминтери
Продюсирование:
Тим Беван, Крис Кларк, Квентин Кертис

Дата выхода Легенда 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Мало того, ситуация усугубляется тем, что на его долю, как попечителя, выпадает серьезное испытание – теперь ему нужно нести ответственность за шестерых пингвинов, ведь ему, кроме первого, с которым Тому так и не получилось расстаться, прислали еще «дружную пятерку». И как на зло, на нелегкое для маклера время припадает сложная сделка, провалить которую новоиспеченный попечитель просто не может. Ему нужно уговорить противную старушку продать ее ресторан в Центральном парке под снос, но дама не так проста, к ней необходимо войти в доверие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь