Фильм Линкольн для адвоката 2

Линкольн для адвоката 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Lincoln Lawyer 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Линкольн для адвоката 2 можно узнать когда выйдет в России.

Для этого Тому приходится полностью меняться, он даже мирится со своей бывшей женой, а помогают ему во всем этом его новые друзья с Южного полюса. Если кто желает приподнять себе настроение легкой и ироничной комедией, то именно этот фильм - Легок на помине, станет полноценной отдушиной. Сюжет интересен и прост. Талантливый, обаятельный и привлекательный, но не всегда честный риелтор Павел проворачивает массу не совсем законных сделок.
Но за все это ему придется заплатить сполна. Но об этом позже. Вот как-то раз ему в руки попадает некое здание, довольно старинное и ужасно ценное. Только весь факт в том, что его владелица уперлась и не хочет его продавать. Теперь нашему герою предстоит поухаживать да поуговаривать владелицу продать домишко. В результате Павлу-таки удается заполучить здание. И в то время, когда он стал оформлять бумаги, с ним стали происходить странные события. К таким странностям относится перемещение в пространстве. А вот и наказание "свыше".

Фото и кто Режиссер:
Брэд Фурман
Актеры:
Фрэнсис Фишер, Майкл Пенья, Брайан Крэнстон, Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Боб Гантон, Джош Лукас, Уильям Х. Мэйси, Райан Филипп, Джон Легуизамо
Продюсирование:
Сидни Киммел, Гари Лучези, Том Розенберг

Дата выхода Линкольн для адвоката 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Наш герой не совсем понимает, что с ним происходит и по какой причине. Но мы-то можем Легок на помине 2014. Рассказывать о сюжете довольно привычно для зрителя, поэтому стоит немного обсудить то, каким образом эта комедия может понравиться современному зрителю. Да, не стоит отрицать того, что юмор присутствует и получить небольшой заряд стандартной шутки из "Камеди Клаба"- нет ничего проще. Стоит заглянуть дальше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь