Фильм Поезд на Юму 2

Поезд на Юму 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    3:10 to Yuma 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Поезд на Юму 2 можно узнать когда выйдет в России.

Если вы с интересом можете боевики в стиле Крепкого орешка, но Черная роза 2014 , вам должно понравиться. Все события будут происходить в одном из самых известных городов в Соединенных Штатах - Лос-Анджелесе. Этот город всегда считался криминальным, и последние годы только ухудшали его репутацию. А с появлением этого маньяка-убийцы город живет в ужасном страхе. Маньяка по аналогии с лондонским убийцей прозвали Джеком Потрошителем. Боятся за свою жизнь все, когда приходится покидать свои квартиры и отправляться на улицу. Но все его жертвы – молодые женщины и девушки, в основном русские иммигрантки или из таких иммигрировавших в Штаты семей.
Все маньяки не только имеют свой, чаще всего единственный способ убийства, но и другие характерные черты «почерка» . Имеются они и у Лос-Анджелесского Джека-Потрошителя – он очень любит черные бархатистые розы. Убив свою очередную жертву, этот преступник имеет обыкновение отмечать место убийства черной розой. Но все это никак не способно помочь полицейским, работающим по этому делу, выяснить личность убийцы. Тогда, учитывая единственное, что полицейские могут с точностью сказать об этом деле – российское происхождение всех девушек, убитых маньяком, они обратятся к российской полиции.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Мэнголд
Актеры:
Люче Рэйнс, Питер Фонда, Рассел Кроу, Бен Фостер, Даллас Робертс, Логан Лерман, Алан Тьюдик, Кристиан Бэйл, Гретхен Мол, Кевин Дюран
Продюсирование:
Кэти Конрад, Стюарт М. Бессер, Дикси Дж. Кэпп

Дата выхода Поезд на Юму 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Естественно, оставить такое обращение без внимания невозможно и в полиции РФ будет проведен отбор лучшего сотрудника, которому предстоит отправиться в Лос-Анджелес. Им станет майор, один из сотрудников столичной полиции. Прибыв в Штаты, он получит напарника – молодую американку-детектива и уже вдвоем с ней отправится осматривать все места, где произошли убийства. А результаты их совместной работы можно Черная роза .

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь