Фильм Последний рубеж 2

Последний рубеж 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Homefront 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2024
  • Будет ли продолжение Последний рубеж 2 можно узнать когда выйдет в России.

И будет понятно, что без приезжего из России, маньяк вполне мог оставаться свободным еще долго. Если вы с большим удовольствием смотрели на похождения персонажей «Универа», то вам точно понравится СашаТаня (2 сезон) 12 серия. Ведь с большинством героев этого сериала зрители прекрасно знакомы. Сергеевы, те самые Таня-ботаник и Саша из общаги, давно женаты, у них симпатичный сын Алешка и съемная маленькая квартирка расположенная не в самом престижном месте – Южном Бутово. Местечко прямо скажем плохенькое, как и сама квартирка. Но что делать молодым супругам сильно ограниченным в финансовом плане и желающим самостоятельной жизни, ведь у них нет папы-олигарха Хотя у Саши папочка-олигарх как раз имеется и даже готовый активно финансово поддерживать молодых супругов.
Но, кроме богатого папы у Саши есть еще и принципы. И эти самые принципы не позволяют Саше даже подумать о тех благах, которые постоянно пытается вручить ему заботливый родитель.

Фото и кто Режиссер:
Гэри Фледер
Актеры:
Изабела Видович, Фрэнк Грилло, Клэнси Браун, Маркус Хестер, Вайнона Райдер, Кейт Босворт, Джейсон Стэйтем, Рашель Лефевр, Джеймс Франко, Омар Бенсон Миллер
Продюсирование:
Сильвестр Сталлоне, Кевин Кинг Темплтон, Джон Томпсон

Дата выхода Последний рубеж 2 в хорошем качестве

Отзывы:

И Таня поддерживает своего супруга в этой борьбе за самостоятельность. Но примириться с тем, что сын с женой, а главное Алешка, единственный и нежно любимый внук, будут жить вдали от него, считая скудные копейки и в окружении сомнительных личностей, Сильвестру Андреевичу не удается. Воздействовать на взрослого сына запретами он не может. И тогда беспокойный и настойчивый папочка просто переселяется в тот же самый дом, как можно ближе к самостоятельной молодежи. Но тяги к спартанской простоте Сильвестр Андреевич не испытывает, поэтому квартира будет хоть и в малой степени, но соответствовать его статусу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь