Фильм Малавита 2

Малавита 2
  • Где снимали: Франция, Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    The Family 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2022
  • Будет ли продолжение Малавита 2 можно узнать когда выйдет в России.

А нам остается только Саша Таня (2 сезон) 12 серия и вновь встречаться со старыми «универскими» знакомыми, которые часто заглядывают к друзьям и смеяться их шуточкам. Кстати, в сериале очень-очень часто шутят на тему секса, поэтому будьте готовы оберегать нежные детские уши Если вы способны не получить бессонницу после фильмов скандальной и в тоже время невероятно правдивой Гай Германики. С неким Антонином, якобы художником, Саша, скромная молодая девушка, только начавшая педагогическую деятельность в одной из муниципальных школ, познакомилась в Интернете. А что, этот способ знакомства уже перестал быть непривычной экзотикой, но чаще всего интернет знакомства не перерастают в реальные отношения. И дальше не идут. Но у Саши все получилось иначе – неожиданная, но от того не менее неприятная ссора из-за сигарет с собственными родителями вместе с которыми героиня живет, заставит ее уйти из дома на некоторое время.
И вечеринка устраиваемая художниками показалась вполне подходящим поводом провести несколько часов подальше от семейных дрязг. Поэтому она принимает приглашение своего виртуального приятеля, не зная, что кроме склонности к авангардному искусству Антонин питает страсть к водке. Для Саши вечеринка закончится в квартире Антонина, куда ей придется провожать его, пьяного до почти полной потери ориентации в пространстве и памяти. Видимо было что-то, если не в самом Антонине, который «в миру» и в паспорте назывался куда более простецким именем Коли Сергеева, то в его творчестве, что заставит скромную близорукую молодую «училку» влюбиться в этого «непризнанного гения».

Фото и кто Режиссер:
Люк Бессон
Актеры:
Стэн Карп, Дианна Агрон, Доменик Ломбардоззи, Мишель Пфайффер, Томми Ли Джонс, Джон Фреда, Винсент Пасторе, Роберт Де Ниро, Джимми Палумбо, Джон Д'Лео
Продюсирование:
Джейсон Бекман, Виржини Силла, Рон Бёркл

Дата выхода Малавита 2 в хорошем качестве

Отзывы:

И она остается в его маленькой и грязной квартирке, провонявшей спиртным и красками. Антонин основную часть суток проводит в полубессознательном состоянии, из которого будет выходить на короткие промежутки времени. Эти кусочки он тратит на «живопись» - беспорядочно нанося мазки на один из холстов и вновь «догоняясь» водкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь