Фильм Три дня на побег 2

Три дня на побег 2
  • Где снимали: США, Франция
  • Оригинальное название:
    The Next Three Days 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 ноября 202
  • Будет ли продолжение Три дня на побег 2 можно узнать когда выйдет в России.

Экранизация не просто будет очень вольной, а неожиданно оригинальной, ведь режиссер и сценарист практически создали новую, свою собственную историю, сохранив от авторской совсем мало – буквально один или два образа, и общую идею двойника. Но именно это произведение не было в прошлом экранизировано, да и вообще, известно мало. Но новый взгляд на старую историю – это всегда интересно, а во многих эпизодах еще и очень смешно.
А сейчас давайте познакомимся с главным героем фильма Двойник , тихим и незаметным Саймоном, молодым офисным клерком. Он очень робок и немного суетлив, а его частое заикание вызывает у окружающих жалость. Одевается он в дешевые костюмы, всегда висящие на его нескладной фигуре мешком и не придающие Саймону солидности. У него нет друзей среди сотрудников той же конторы из-за его характера и разницы в возрасте, он самый молодой из всех. И свободные его часы ничуть не более веселые, чем те, которые он проводит в конторе. Он живет один в крохотной квартирке, а по выходным навещает старенькую мать, страдающую старческой деменцией в клинике. Он обожает Ханну, она работает в этом же здании, да и живущую почти рядом, он даже наблюдает за ее окнами из своего окна, спрятав за шторами позорную трубу. Но подойти и объясниться – нет, он просто не может. А сейчас в конторе появился новый сотрудник, Джеймс, практически копия героя, но куда более остроумный, изворотливый, ловкий и перспективный.

Фото и кто Режиссер:
Пол Хаггис
Актеры:
Аиша Хайндс, Рассел Кроу, Хелен Кэри, Джейсон Бех, Брайан Деннехи, Ленни Джеймс, Оливия Уайлд, Элизабет Бэнкс, Дэниел Стерн, Лиам Нисон
Продюсирование:
Оливье Дельбоск, Пол Хаггис, Марк Миссонье

Дата выхода Три дня на побег 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он с легкостью воплощает все мечты Саймона, но в своей жизни, буквально вытесняя его от всюду. Если вы придерживаетесь того же мнения, что и англичане по поводу собственного дома, а в нашей реальности им чаще становятся более скромные квартиры, как надежной крепости или вы уверены, что большая семья – это лучшее, что может случиться в жизни, то вам просто необходимо Воронины 317 серия 05. 09. 2014. Ведь один из самых уморительных отечественных ситкомов, как раз выстроен на тысяче и одном эпизоде о простых житейских буднях наших современников.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь