Фильм Страховщик 2

Страховщик 2
  • Где снимали: Испания, Болгария
  • Оригинальное название:
    Autómata 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 октября 2021
  • Будет ли продолжение Страховщик 2 можно узнать когда выйдет в России.

В Москве им предстоит не только искать шайбу, но и участвовать в очень важных соревнованиях. Пропажа шайбы – это большая тайна, но она открыта, если Приключения маленьких итальянцев . Ребятам приходится надеяться на собственные силы. Им предстоит преодолеть различные испытания на пути к своей цели. Чтобы добиться своего им нужны огромная смелость и упорство. В этой поездке ребята не только узнают, что такое настоящая дружба, но им предстоит впервые почувствовать прекрасное и неизведанное для них чувство – первую и чистую любовь. Верные друзья станут настоящей и слаженной командой. Группа ловких фокусников продолжает радовать и шокировать удивленную публику. Их изумительные трюки невозможно повторить человеку без соответствующей практики, но эти ребята на набирают новичков в свою команда, поскольку фокусы – это лишь ловкий трюк для крупнейших ограблений. На обман зрения попадаются все, включая полицейских, которые просто не замечают, что происходит вокруг, и кто в этом замешан. Вскоре умелыми трюкачами начинает интересоваться федеральная служба безопасности. Это действительно способствует еще большей осторожности со стороны хитрых преступников, но они не намерены отказываться от своих планов разбогатеть. Группа из шести студентов-медиков намерена отправиться в поход по заброшенным древним пещерам, куда уже несколько лет не ступала ничья нога.

Фото и кто Режиссер:
Габе Ибаньес
Актеры:
Антонио Бандерас, Любомир Нейков, Борис Кабакчиев, Роберт Форстер, Биргитта Йорт Сёренсен, Хавьер Бардем, Мелани Гриффит, Дэвид Райалл, Дилан МакДермотт, Тим Макиннерни
Продюсирование:
Антонио Бандерас, Сандра Эрмида, Дэнни Лернер

Дата выхода Страховщик 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Это таинственное место имеет свою легенду и среди местного населения ходят слухи, что в пещерах поселился призрак умершего доктора, который скончался здесь много лет назад. Молодежь очень скептически относится к подобным заявлениям и в целом к мистической составляющей мира. Изначально целью путешествия по заброшенным пещерам было изучение местных легенд и мифов, которые связаны с человеческим подсознанием и его особенностями.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь