Фильм Искусственный разум 2

Искусственный разум 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Artificial Intelligence: AI 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 ноября 2022
  • Будет ли продолжение Искусственный разум 2 можно узнать когда выйдет в России.

Да только активисты уверены, что смогут остановить этот процесс и защитить граждан. К сожалению, во время перелета группа людей угодила в авиакатастрофу, и студенты оказались пленниками людоедов. А ведь выходит, что именно этих людей все это время они защищали и оберегали от агрессивно настроенного общества. Теперь выжившим предстоит спасать свою шкуру от негостеприимных местных жителей. Но куда бежать, чтобы вновь оказаться в цивилизованном обществе? Громогласная банда «Черная кошка» действовала на территории всей России, жители которой побаивались выходить на улицу поздним вечером, чтобы не провоцировать преступников. Поймать этих молодых ребят правоохранителям не удавалось. Они были словно невидимками. Никто бы просто не подумал, что совершать убийства и разбойные грабежи могут представители лучшей части общества, «передовая» молодежь, которая не сходила с доски почета на Красногорском заводе. Разумеется, бандитов среди образцовых комсомольцев никто не искал и не интересовался их ночной жизнью.
Хотя, каждого из этих ребят многие знали в лицо. Гриша Измайлов прислушался к своему призванию и стал полицейским. 30-летний мужчина, у которого на все хватает денег, пошел на службу лишь ради интереса. Теперь ему позволили охранять спокойствие жителей Рублевки, а это совсем не просто, как может сразу показаться.

Фото и кто Режиссер:
Стивен Спилберг
Актеры:
Кен Люн, Фрэнсис О'Коннор, Хэйли Джоэл Осмент, Джейк Томас, Уильям Хёрт, Кевин Сасмэн, Джуд Лоу, Том Гэллоп, Сэм Робардс, Кларк Грегг
Продюсирование:
Бонни Кертис, Кэтлин Кеннеди, Стивен Спилберг

Дата выхода Искусственный разум 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Да только и Гриша хорошо знаком с жизнью таких людей. Молодой человек знает, в какие неприятности могут впутаться богачи. К каждому расследованию он подходит с юмором. Нестандартная методика опроса свидетелей может вызвать недоумение. Гриша частенько превышает полномочия, ведь ему нужно раскрыть преступление. Мало кто желает с ним сотрудничать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь