Фильм Ванильное небо 2

Ванильное небо 2
  • Где снимали: США, Испания
  • Оригинальное название:
    Vanilla Sky 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 января 2022
  • Будет ли продолжение Ванильное небо 2 можно узнать когда выйдет в России.

На такой вопрос нет точного ответа. Вы можете наблюдать за героями фильма. Это самые простые жители США Кип и Марвин, которые дружат уже много лет. Они вместе учились и взрослели, и, повзрослев, не перестали общаться. Не известно выглядит ли их общение дружбой. И как-то раз Марвин сказал, что настоящую преданность можно проверить, если вместе скрыть преступление. И спустя несколько лет эти слова стали реальностью. Приличный семьянин убивает свою любовницу, которая работает официанткой, прямо в номере отеля. И чтобы Кип не попал в тюрьму, ему нужно избавиться от трупа. С такой просьбой он обращается к Марвину, своему другу. Однако сделать это не так уж просто, и это приводит к непредсказуемому повороту событий. Граждане Украине без особого энтузиазма вспоминают 2014 год, когда происходил военный переворот на майдане, а вскоре сформировались отряды, которых заслали в зону АТО. Сергей Задорожный хорошо выполняет работу военного хирурга. Он несколько раз бывал в миссии ООН, знает о горячих точках все, что нужно для медработника. В госпитале этот мужчина пребывает немного времени.

Фото и кто Режиссер:
Кэмерон Кроу
Актеры:
Кэмерон Диаз, Тильда Суинтон, Тимоти Сполл, Курт Рассел, Том Круз, Пенелопа Крус, Джейсон Ли, Дилэйна Митчелл, Майкл Шеннон, Ноа Тейлор
Продюсирование:
Том Круз, Пола Вагнер, Кэмерон Кроу

Дата выхода Ванильное небо 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Гораздо дольше он разъезжает по горячим точкам. Только теперь Сергея отправили помогать медикам в зону АТО, рядом с которыми он обосновался на линии медицинского фронта, где проворачивал спасательные операции. Грабитель-неудачник Зеки Мюллер во время очередного преступления попадает в руки стражей закона, однако по счастливой случайности он успевает передать награбленное своей сообщнице. В спешке девушка прячет всю прибыль на заброшенной стройке. Она планировала перепрятать «сокровища», но почему-то не сделала этого. Через год, когда Зеки выходит из тюрьмы, бандиты отправляются на стройку, но здесь их ждет огромный сюрприз. Дело в том, что на месте, где когда-то было недостроенное здание, теперь стоит школьный спортзал.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь