Фильм Чёрная дыра 2

Чёрная дыра 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Chronicles of Riddick 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 сентября 2004
  • Будет ли продолжение Чёрная дыра 2 можно узнать когда выйдет в России.

Отчаявшийся преступник устраивается в эту школу обычным сторожем, чтобы ночью найти то, что взял в банке во время последнего ограбления. Во время оформления документов происходит какая-то ошибка, и Зеки принимают на работу в качестве учителя на замену. Вскоре ему достается трудный класс, в котором учится очаровательная Лиси. Бывший уголовник оказался настолько ответственным человеком, что решил взяться за перевоспитание трудных подростков. Похоже, в процессе решения проблем своих учеников он совершенно забыл, зачем устроился на работу в школу. Грабители узнают, что где-то в доме одинокого старика могут быть спрятаны настоящие сокровища. У пожилого слепого мужчины есть пенсионные накопления, которые он уже давно откладывает. Грабители считают, что нет ничего более простого, кроме как проникнуть в дом и вынести сбережения. Однако, старик оказывается совсем не безнадежным. У него тоже есть свои тайны.
Вскоре преследователи сами становятся жертвами. Пенсионер не намерен раскрывать им свои планы. Он готов не только защищать свои финансовые накопления, но заставить наглецов отвечать за свои поступки. Никто не должен знать, что хранит пожилой человек у себя в доме.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Туи
Актеры:
Лайнас Роуч, Карл Урбан, Джуди Денч, Колм Фиор, Вин Дизель, Ник Чинланд, Алекса Давалос, Йорик ван Вагенинген, Кит Дэвид, Тэнди Ньютон
Продюсирование:
Вин Дизель, Скотт Крупф, Камилль Браун

Дата выхода Чёрная дыра 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Город Хобб Спрингс уже давно опустел, на протяжении долгого времени никто даже и не рисковал туда приезжать. Однако, группа из молодежи решила посетить это таинственное место для того, что отыскать наследство. Ребятам нужно попасть на курорт, который был заброшен уже очень давно в связи с тем, что на том месте пропало без объяснений уже очень много людей. Если вас это заинтриговало, тогда прямо сейчас можете начать Поворот не туда 6 2014.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь