Фильм Сингулярность 2

Сингулярность 2
  • Где снимали: Швейцария, США
  • Оригинальное название:
    Singularity 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 ноября 2024
  • Будет ли продолжение Сингулярность 2 можно узнать когда выйдет в России.

Смелый и бесстрашный путешественник Питер Квилл однажды случайно обнаружил загадочный предмет, который принадлежал Ронану, бывшему самым главным, могущественным и безжалостным злодеем. Амбициозный Ронан мечтал о захвате всей Галактики, и его коварные планы могли со временем осуществиться. И из-за таинственного артефакта жертвой злодея становится наш герой, Питер, который оказался главной мишенью в межгалактической охоте. Нашему герою необходимо не только спастись самому, но и защитить галактическую систему от злодея Ронана. Питер решает объединиться со своими давними знакомыми – четырьмя супергероями, которые, как и он, из-за своей индивидуальности, сторонятся общества обычных людей. Итак, Питер решил объединить свои усилия с воинственным енотом Ракетой, который был отменно вооружен, просить поддержки у человекоподобного гуманоида Грута, заручиться поддержкой Гаморы, которая была смертельно опасна и необычайно загадочна, и пригласить к себе в команду еще Дракса – известного под именем Разрушителя, поскольку он был одержим жаждой мести.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Коуба
Актеры:
Дэвид Крисман, Пол Америкэн, Джон Кьюсак, Hrncir Kuba, Эйлин Грубба, Элиза Дворакова, Джулиан Шаффнер, Павел Бубряк, Джаннин Вакер, Кармен Ардженциано
Продюсирование:
Себастьян Сепеда, Роберт Коуба, Джордж Бенедикт

Дата выхода Сингулярность 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Когда создалась команда, способная противостоять Ронану, Питер понял, что похищенная им сфера обладает невероятной силой и очень опасна для всей вселенной, особенно в случае, если окажется в подлых и злых руках негодяя. Его союзники, в случае действий сплоченной командой, были способны защитить галактический мир от захватчиков, к тому же у них находился артефакт, обладающий неописуемой силой. Только команда супергероев сможет обезвредить злодея и восстановить баланс Галактике.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь