Фильм Погребальные байки 2

Погребальные байки 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Mortuary Collection 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2021
  • Будет ли продолжение Погребальные байки 2 можно узнать когда выйдет в России.

Веселый и эмоциональный фильм можно Мамы 3 (2014) в самый первый день Нового года у нас на сайте. Тихий польский городок совершенно не готов к встрече с главными героинями и встречает их опустевшими улицами и абсолютной тишиной, ведь, по мнению хмурых поляков, Новый Год – это семейный праздник. Но русские женщины не растерялись и твердо намерены взбудоражить город своим праздничным настроением. Главные героини с самого детства дружили, несмотря на то, что по характеру были абсолютно разными. Эмма – добрая и милая девушка, а Лив – полная ей противоположность. Вопреки всему эти закадычные подруги друг с другом привыкли делить и горе, и радость. Иногда решительная и бойкая Эмма, пользуясь бесхарактерностью подруги, успешно манипулировала ею. Вскоре обе героини стали невестами, и с этого момента их дружба дала трещину.
Главной мечтой каждой из них была шикарная свадьба в не менее роскошном отеле, но по глупому стечению обстоятельств организаторы назначили свадьбы девушек на один день. Ни Эмма, ни Лив не намерены уступить свое место и это становится причиной зарождения настоящей войны невест.

Фото и кто Режиссер:
Райан Р. Спинделл
Актеры:
Дженнифер Ирвин, Бен Хеткот, Барак Хардли, Джейкоб Элорди, Кристин Килмер, Эма Хорват, Майк С. Нельсон, Кейтлин Кастер, Клэнси Браун, Сара Хэй
Продюсирование:
Кристофер Алендер, Мэттью Андерсон, Гейтс Брэдли

Дата выхода Погребальные байки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Дружба девушек в один миг меняется на противостояние, в ходе которого они используют разные виды «оружия». Закадычные подруги начинают пакостить друг другу, используя личные тайны и секреты. Эта война меняет характер Эммы до неузнаваемости, что совершенно не устраивает ее будущего супруга. Преодолев противостояние девушки снова становятся подругами, но чья свадьба будет первой?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь