Фильм Призрачная шестёрка 2

Призрачная шестёрка 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    6 Underground 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 декабря 2024
  • Будет ли продолжение Призрачная шестёрка 2 можно узнать когда выйдет в России.

Главную героиню хоррор-фильма зовут Хизер. Она очередная жертва города-призрака Сайлент Хилл. Мать девочки погибла в автокатастрофе, поэтому теперь она живет со своим отцом. Семью постоянно преследуют сектанты, поэтому Хизер и ее отец не задерживаются долго на одном месте. Многие годы девочку практически ежедневно мучает один и тот же кошмар – ей снится Сайлент Хилл. Вскоре сектанты, которые преследуют семью, нанимают детектива, а в реальный мир проникают кровожадные монстры. В один из дней отец Хизер исчезает при загадочных обстоятельствах, а на пути девочки возникает надпись, которая призывает ее отправиться в путешествие по городу-призраку. Набравшись смелости Хизер принимает решение поехать в Сайлент Хилл, все выяснить и найти отца. Во тьме сожженного дотла города-призрака девочка познает сполна ужас и страх. Но почему Сайлент Хилл преследует Хизер столько лет?
Чарли при всех добрых чувствах к родственнику не был рад этой новости, однако Эва попыталась убедить супруга, что такое положение вещей будет кратковременным. Вскоре молодоженов ждут большие трудности, ведь им придется не только ухаживать за Брэдли, успокаивать Бетти, но и попутно успевать разобраться с собственными проблемами, растущими как грибы после дождя.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Бэй
Актеры:
Мануэль Рульфо, Мелани Лоран, Райан Рейнольдс, Юрий Колокольников, Кори Хоукинс, Бен Харди, Дэйв Франко, Пейман Моаади, Адриа Архона, Лиор Раз
Продюсирование:
Майкл Бэй, Йен Брайс, Мэттью Кохан

Дата выхода Призрачная шестёрка 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В центре сюжета молодая и весьма талантливая писательница женских романов. Все ее произведения посвящены одной единственной теме – отношениям между мужчинами и женщинами. Несмотря на то, что героиня не искушена жизненным опытом, она стремится поделиться накопленными знаниями с читательницами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь