Фильм Тайна Мунакра 2

Тайна Мунакра 2
  • Где снимали: Венгрия, Великобритания, Франция, Австралия, США, Новая Зеландия
  • Оригинальное название:
    The Secret of Moonacre 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июня 2021
  • Будет ли продолжение Тайна Мунакра 2 можно узнать когда выйдет в России.

Главную героиню зовут Катрин.
Однажды, пытаясь припарковать свой автомобиль, девушка совершенно случайно задевает рядом стоящий кабриолет. Хозяина дорогого автомобиля такая выходка приводит в ярость и между водителями разгорается скандал. В словестной перепалке Катрин и Ян пытаются выяснить отношения, однако не приходят к общему знаменателю. В порыве гнева девушка бросает молодому человеку листок с номером компании-страховщика и молча удаляется по своим делам. В какой-то момент Яна охватывает природный инстинкт, и он понимает, что не может просто так отпустить обаятельную незнакомку. Парень преследует Катрин и узнает ее домашний адрес. Их отношения постепенно перерастают в общий быт, и пара начинает вести совместную жизнь. Именно в этот момент выясняется, что у Яна и Катрин нет ничего общего, их разделяет огромная пропасть. Смогут ли возлюбленные обрести гармонию в отношениях или они обречены? Главную героиню зовут Джемма. Вместе со своим сыном Пьетро женщина приезжает в Сараево, где однажды она встретила любовь всей своей жизни – американского фотокорреспондента, который в годы войны фиксировал на камеру жуткие события, происходящие в Сербии. Джемма покинула родные края много лет назад, но теперь она решила вернуться и показать сыну город, в котором он появился на свет.

Фото и кто Режиссер:
Габор Чупо
Актеры:
Джульет Стивенсон, Йоан Гриффит, Тамаш Тот, Наташа МакЭлхоун, Август Прю, Майкл Веббер, Тим Карри, Дьёрдь Сатмари, Георге Мендел, Дакота Блю Ричардс
Продюсирование:
Майкл Кауэн, Мередит Гарлик, Сэмюэл Хадида

Дата выхода Тайна Мунакра 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Пьетро в ходе экскурсии по городу и задушевных бесед с матерью узнает, кем был его отец, и на каком жутком фоне из жестокости, человеческой трагедии, обреченности народа зародилась хрупкая любовь его родителей. Джемма настолько разоткровенничалась, что открыла сыну семейную тайну, сообщив о том, что родила Пьетро не она, а другая женщина – суррогатная мать.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь