Фильм Эксперимент за стеклом 2

Эксперимент за стеклом 2
  • Где снимали: Швеция, Канада
  • Оригинальное название:
    Funhouse 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 февраля 2024
  • Будет ли продолжение Эксперимент за стеклом 2 можно узнать когда выйдет в России.

По горячим следам девушке удается найти виновника аварии – им оказывается влиятельный мужчина по имени Сергей. Циничному и наглому олигарху абсолютно наплевать на гору доказательств его вины, на очевидные факты и показания свидетелей. Полиция не находит состава преступления и отказывается возбуждать уголовное дело. Тем временем подруга Киры все еще в тяжелом состоянии, а виновник ДТП отказывается оплачивать ее содержание в больнице. Отчаявшись, Кира обращается к трем друзьям – влюбленному в нее Федору, самоуверенному мачо Артему и компьютерному «монстру» Евгению. Все трое сражаются за сердце девушки, но, взявшись ей помочь, они откладывают в сторону решение любовных вопросов. Прежде всего, в планах друзей наказание Сергея, для этого они намерены применить все имеющиеся знания. Фильм является напоминанием того, что в жизни существует правило бумеранга. В центре сюжета корейский мужчина по имени Чхор Су. У него невероятно красивая супруга, от которой Чхор Су обычно не скрывает ничего. Однажды ему придется переступить этот принцип.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Уилльям Ли
Актеры:
Кристофер Джерард, Матиас Ретамаль, Хамиса Уилшер, Каролина Бенефилд, Дейли Нельсон, Аманда Хауэллс, Гиги Сол Герреро, Кайли Буш, Вальтер Скарсгард, Джером Велински
Продюсирование:
Майкл Гиори, Пер Берглунд, Никлас Бергман

Дата выхода Эксперимент за стеклом 2 в хорошем качестве

Отзывы:

На самом деле Чхор Су – специальный агент полицейского департамента, но об этом никто не должен знать, даже его любимая жена. Корейского Джеймса Бонда вызывают на задание только тогда, когда правоохранительные органы не в силах самостоятельно раскрыть преступление. Чхол Су всегда с радостью готов прийти на помощь своим коллегам, выполнив любую, даже самую трудную миссию.

дней часов минут

Лента сообщений:

Наведя справки, Руди узнает, что его девочка работает в онлайн-чате. 2022 11 15

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь