Фильм Спайдервик 2

Спайдервик 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Spiderwick Chronicles 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 марта 2021
  • Будет ли продолжение Спайдервик 2 можно узнать когда выйдет в России.

Роберта наполняют эмоции и решительность, поэтому, несмотря ни на что, он планирует завоевать сердце скромной приемщицы белья из химчистки. Сделать это будет не так просто. Главной проблемой в отношениях Роберта и Моники становится ее сын. Главный герой переживает, ведь из-за разногласий с подростком он может потерять любовь всей своей жизни. Ко всем переживаниям Роберта добавляются семейные проблемы. Парень хочет помочь всем, но, прежде всего, ему нужно разобраться в собственной жизни. Главному герою Сэму катастрофически не везет в жизни, с девушками тоже не складывается. Однажды компания подростков, сидя в своих машинах, начинает спор. Глава компании и признанный лидер Биф спорит с Сэмом, пытаясь его запугать. Подростки спорят на то, что Сэм не рискнет в одиночку ночью посетить заброшенный парк аттракционов, наводящего ужас. Этот парк был давно закрыт по причине гибели в нем большого количества людей. Любителям острых ощущений стоит Рыжий клоун (2013) на сайте. Немаловажно, что во время спора присутствует признанная школьная красавица Дженни, в которую давно влюблен главный герой. Стремясь доказать всем, что он мужчина, который ничего не боится, и пытаясь произвести впечатление на объект своей влюбленности, Сэм соглашается на спор и отправляется в заброшенный парк. Дженни не согласна с этим мириться, и идет вместе с Сэмом.

Фото и кто Режиссер:
Марк Уотерс
Актеры:
Ник Нолти, Джорди Бенаттар, Дэвид Стрэтэйрн, Сара Болгер, Мэри-Луиз Паркер, Джоан Плаурайт, Мартин Шорт, Сет Роген, Эндрю МакКарти, Фредди Хаймор
Продюсирование:
Марк Кантон, Ларри Дж. Франко, Эллен Голдсмит-Вейн

Дата выхода Спайдервик 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Темные и мрачные закоулки парка уже давно поросли легендами и страшными историями. Сэм хочет доказать, что это все выдумки. Однако он не знает, что в парке уже давно всем заправляет рыжий клоун, в подчинении которого находятся все злобные парковые монстры. Именно на счету этой мрачной компании все жертвы, которые были найдены в парке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь