Фильм Банкомат 2

Банкомат 2
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    ATM 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 мая 2022
  • Будет ли продолжение Банкомат 2 можно узнать когда выйдет в России.

При этом, как любой американский боевик, фильм содержит интересные сцены драк и погонь. Без своей награды останется лишь девушка, которая менее всего проявила себя и теперь вынуждена отправиться домой. Герой мелодраматической комедии «А вот и она» - это мужчина, который трудился риэлтором, имел эгоцентричный характер, и очень любил свою работу. Из-за своего характера он не заводил длительные отношения с прекрасным полом, кроме того, дамы не могли долго выдержать его график работы, который был слишком тяжелым и напряженным. Да и сам герой не претендовал на лучшего супруга. Но однажды у внебрачного сына нашего необычного героя появилась дочка, которую он и подбросил своему незаконному отцу. Если А вот и она, то покажется, что это не простое начало картины. У взрослого мужчины, никогда не растившего детей, и не имеющего никаких навыков общения с ними, появилась неожиданная и сложная проблема, которую он никак не ожидал. Герой не хотел позора, поэтому заручился помощью соседа, который к тому же был ему приятелем. Вот тут-то и начинается самое интересное и веселое. Невозможно без слез смеха наблюдать за двумя престарелыми мужчинами, которые тратят каждую свободную минутку на то, чтобы воспитывать маленькую девочку, егозу, ни минуты не сидящую на месте.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Брукс
Актеры:
Дэниэл Де Джагер, Омар Кхан, Брайан Террелл Кларк, Элис Ив, Майк О'Брайн, Брайан Джерати, Аарон Хьюз, Джош Пек, Роберт Хакулак, Эрнесто Гриффит
Продюсирование:
Пол Брукс, Питер Сафран, Леон Клэранс

Дата выхода Банкомат 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Прошло не очень много времени после появления в их жизни маленького беспокойного создания, как мужчины стали потихоньку сходить с ума.
Опытному риелтору стало понятно, что воспитывать наследников гораздо сложнее продаж скромных зданий по большим ценам. Он узнал, что взрослые люди устроены так, что легко поддаются обману и уговорам, по сравнению с маленькими детьми, которых невозможно обмануть. Все таки, если А вот и она, то можно увидеть, как бы не было тяжело мужчинам, они уже успели привыкнуть к маленькому, чудесному и беспокойному ребенку, и привыкнуть к своему новому и необычному статусу нянь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь