Фильм Игра теней 2 сезон

Игра теней 2 сезон
  • Где снимали: Франция, Канада, Германия
  • Оригинальное название:
    Shadowplay
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 октября 2021
  • Будет ли продолжение Игра теней 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Герой ленты «Изнутри» Аллен Мэнерик из-за всепоглощающей мести совершает жестокое убийство. За этот поступок его помещают в специализированную лечебницу для преступников с психическими отклонениями. Здесь он постоянно пребывает в окружении опасных, серьезно больных пациентов, содержащихся в специальных клетках. На территории лечебницы действует специальная реабилитационная программа, под действие которой и попадает Аллен. Теперь ему разрешены некоторые вольности, а сам режим пребывания становится более свободным. Помимо всего прочего, ему разрешено общаться с другими заключенными, также подпавшими под программу. Среди таких находится девушка Миа с ярко выраженным маниакально-депрессивным синдромом. Между молодыми людьми завязывается некая симпатия и привязанность. Однако ситуация развивается таким образом, что Миа оказывается в страшной опасности, помочь выбраться из которой ей в состоянии только Аллен. В противном случае хаос и насилие этого учреждения просто поглотят девушку, не оставив малейшей надежды на выздоровление. Герой картины, Винсен, очень хороший гольфист, не менее хорош теннисист и вообще спортсмен.

Фото и кто Режиссер:
Монс Морлинд, Бьёрн Стейн
Актеры:
Нина Хосс, Анна Ратте-Полле, Майкл С. Холл, Тейлор Китч, Таппенс Мидлтон, Максимилиан Эренрич, Логан Маршалл-Грин, Себастьян Кох, Мала Эмде, Лена Дерри
Продюсирование:
Йонас Бауэр, Рола Бауэр, Джейсон Клот

Дата выхода Игра теней 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Он красив, галантен, смешон и очарователен. Все его любят. А у самого мужчины скоро праздник – он станет отцом. И пока его жена Анна в больнице, он идет на званый ужин, куда его пригласила сестра Елизавета и ее муж Пьер. На этом ужине он случайно встретил своего друга детства Клода. Он музыкант и очень чувственная натура, а вот его жена всегда и всюду опаздывает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь