Фильм Город грехов 3

Город грехов 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Sin City 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 мая 2022
  • Будет ли продолжение Город грехов 3 можно узнать когда выйдет в России.

Герои заведут новые знакомства и подружатся с участниками цирковой труппы, но и здесь не обойдется без отрицательных персонажей. На пути Марти, Глории, Алекса, Мелмана и их новых друзей появится злодей, который занимается отловом животных и делает из них чучела. Этот коварный человек будет преследовать путешественников, которые любыми путями должны избежать встречи со звероловом. Герои комедии считают себя очень приличными людьми и н7икогда не думали, что могут вот так просто – раз и потерять право называть себя так. О том, почему это могло произойти, нам предстоит Приличные люди . Вы только попробуйте представить, какие чувства должен испытывать по-настоящему приличный человек, когда в его уютный и такой любимый дом вдруг вваливается зэк. . А теперь немного сгустим краски подробностями – этот самый зэк состоит с вами в достаточно близком родстве. . Не нравится? А теперь самое главное – скверный типчик заявился не просто так, он имеет виды на ваш дом! А теперь признайтесь, ваша первая мысль была об убийстве поганца? Вот и у приличной супружеской пары тоже. На самом-то деле они совсем не хотели угрохать родственничка, это самая что ни на есть настоящая случайность. Но, что сделано, того уже не исправить.

Фото и кто Режиссер:
Фрэнк Миллер, Роберт Родригес, Квентин Тарантино
Актеры:
Девон Аоки, Брюс Уиллис, Алексис Бледел, Джейми Кинг, Розарио Доусон, Ник Стал, Микки Рурк, Бенисио Дель Торо, Клайв Оуэн, Джессика Альба
Продюсирование:
Элизабет Авеллан, Билл Скотт, Боб Вайнштейн

Дата выхода Город грехов 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Остается только постараться получше припрятать труп и ждать, когда все успокоится. Но если не везет, то не везет серьезно – соседский мальчишка оказался рядом и увидел героев прикапывающих покойника на своем заднем дворике. Делать нечего – придется продолжить начатое – избавиться от мертвого родственника, а заодно подумать, как быть с мальчишкой-свидетелем. Кстати, любопытный мальчишка далеко не ангел, ведь это именно он постоянно приставал к их сыну, пользуясь неуклюжестью последнего. Но вывезти покойника и чужого мальчишку тоже не просто.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь