Фильм Поттерсвилль

Поттерсвилль
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pottersville
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 ноября 2017
  • Будет ли продолжение Поттерсвилль можно узнать когда выйдет в России.

В его жизни лишь наркотики и мелкие преступления. Гарри никогда не работал и понятие не имеет, что значит нести ответственность за свои поступки. Он выбрал неправильный путь, но все еще не поздно изменить. Парень уже и сам начал понимать, что так больше продолжаться не может, но одна встреча изменила его жизнь навсегда. Гарри нашел его дядя, брат его матери, и привел его ателье. Парень сразу понял, что его дядя совсем не прост и явно не похож на портного. Он оказался прав, его дядя самый настоящий агент независимой международной разведслужбы с высочайшим уровнем секретности. Он показал своему племяннику тайную комнату, в которой хранятся новейшие секретные разработки, замаскированные под обычные предметы. Дядя единственный, кто поверил в Гарри, он увидел в нем не безнадежного хулигана, а парня с большим потенциалом. Он приглашает молодого человека присоединиться к их разведке, но это не так просто. Сначала нужно получить необходимые навыки, довести себя до пика своих возможностей и научится решать задачи, которые кажутся невозможными.

Фото и кто Режиссер:
Сет Хенриксон
Актеры:
Джуди Грир, Иэн МакШейн, Томас Леннон, Кристина Хендрикс, Рон Перлман, Майкл Шеннон, Дебарго Саньял, Майкл Торпей, Елена Херст, Грета Ли
Продюсирование:
Джош Крук, Джонатан Грэй, Скотт Флойд Лочмус

Дата выхода Поттерсвилль в хорошем качестве

Отзывы:

Гарри и остальным молодым людям, которые хотят попасть в разведслужбу, предстоит всему этому научиться. Парень должен преодолеть все, не смотря на то, что кроме дяди в него мало кто верит. Гарднер Эллиот – человек уникальный, судьба которого оказалась в руках ученых.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь