Фильм Топот

Топот
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Stomping Ground
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июня 2014
  • Будет ли продолжение Топот можно узнать когда выйдет в России.

Пришло время увидеть лицо, которое спрятано под маской. В 70-ые годы Нью-Йорк утопал в бесконечном блеске и бесконечных пороках. Это было время скандальной ночной разносторонней американской жизни, в которой имела место схожесть в плане безнравствия. Вместе с тем, четко прослеживалось четкое разделение населения по кастам, и все они собирались в клубах, где можно было делать все запретное – пить, курить, нюхать, употреблять, дерзить, бузить. Одним из таких клубов был знаменитый «Plato’s Retreat», где главным условием было, собственно, отсутствие каких-либо условий, ограничений и морали.
Здесь приветствовались оголенные тела и групповые сексуальные утехи, здесь не придавалось значения ни вероисповеданию, ни социальному статусу, ни другим условностям, которыми одержимы люди. Все в этом притоне источало разврат, это была настоящая волна увлечения добропорядочных американцев свингерством. В 70-х годах случаются серия ограблений. Преступления происходят по хорошо продуманному плану, словно работал некто предварительно осведомленный.

Фото и кто Режиссер:
Dan Riesser
Актеры:
Кристофер Дональд Галлахер, Джон Бобек, Майкл Ли Кимел, Thad Bateman, Хантингтон Дэйли, Джерами Блэкфорд, Тереза Тилли, Джастин Гиддингс, Тара Деспейн, Джозеф Аллен Кевин
Продюсирование:
Mike De Trana, Брэд Лэйвери, Александра Димопоулос

Дата выхода Топот в хорошем качестве

Отзывы:

Майор Черкасов из отдела ОБХСС получает задание. Ему вместе со своим сплоченным коллективом нужно объединить усилия с сотрудниками из МВД, чтобы провести успешную операцию по задержанию ловкой банды и остановить их деятельность. Милиционеры знакомятся с методами работы коварного противника, который так и норовит загнать правоохранителей в ловушку. Майор Черкасов должен проявить хитрость, чтобы поймать врага. Достаточно ли у него сил для такой масштабной операции?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь