Фильм Зеркала 3

Зеркала 3
  • Где снимали: США, Румыния, Германия
  • Оригинальное название:
    Mirrors 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 августа 2021
  • Будет ли продолжение Зеркала 3 можно узнать когда выйдет в России.

За последние годы наш старый знакомый поменялся, постепенно трансформируясь из гопника в приличного мужчину. Вот совсем недавно возвратившемуся из Москвы, с багажом больших планов на будущее. Он возмужал интеллектуально и духовно и понял нужно развиваться, расти выше. А куда можно подняться дальше? Конечно в политику, и вот Николай готовится ворваться в неё став депутатом. Какие сюрпризы ждут его во время предвыборной, компании станет ли он депутатом, как задумал или прошлое не позволит ему воплотить эту цель? Жадные люди, иногда беспринципны, некоторые на столько, что ради наживы готовы пойти на что угодно, например, натравить на небольшую деревню, в которой проживают шахтёры с семьями, отъявленных мерзавцев. И всё что бы перебрать к рукам золотую жилу. Но есть и такие люди, которые готовы помочь, даже когда им мало предлагают за работу, а дело предстоит сложное. Это относится как раз к семерым вольным стрелкам, к которым обратились отчаявшиеся спастись шахтёры. Каждый из семёрки легенда и стоит пятерых. Но врагов очень много кто знают, сумеют ли они справиться с поставленной задачей? Впрочем, очевидно – так должно быть. Эми Митчелл пример женщины, совмещающей невероятно разные задачи и сферы жизни.

Фото и кто Режиссер:
Александр Ажа
Актеры:
Кифер Сазерленд, Пола Пэттон, Кэмерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер
Продюсирование:
Грегори Левассёр, Александра Милчэн, Марк Штернберг

Дата выхода Зеркала 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Она и мама и бизнес леди, а к тому ещё хорошая супруга и старательная хозяйка дома. Правда такое совмещение вызывает перекосы.
Частые опоздания на работу. Вместо домашнего ужина, еда, из ресторана разогретая в микроволновке. А львиную долю времени с детьми проводит не Эмели, а няня. Плюс к тому девушку раздражают мамы одноклассников детей, которые удаётся быть чуть ли не идеальными. Однажды Эми не выдерживает и решает вместе с ещё несколькими мамашами уйти в отрыв. Отдохнуть душой и телом. К чему приведёт новый стиль жизни, проблемам или наоборот решению накопившихся? Раджа и Рагхав мелкие мошенники, промышляющие в Мумбаи. На их счету немало обманутых людей, но воровство стало для них основной работой. Раджа устал от ежедневных вылазок в город с целью обчистить карманы очередной жертвы, хочется по-настоящему обогатиться, чтобы в дальнейшем можно было в полной мере наслаждаться жизнью. У мошенника созревает план, ограбить местную мафию. Во время ограбления Рагхав погибает. Смерть друга оставила глубокий след в душе Раджи, его не покидает мысль о мести. Спустя время, выясняется, что убийца состоит в группировке под руководством местного почитателя игры в крикет, который становится целью номер один. Подобраться к авторитету невозможно, действовать придется, прикрываясь любимой игрой жертвы. Джулия, как и обычно, шла домой после учебного дня.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь