Фильм Уиллоу Крик

Уиллоу Крик
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Willow Creek
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2013
  • Будет ли продолжение Уиллоу Крик можно узнать когда выйдет в России.

Ему необходимо выполнять команды своего руководства, чтобы сохранить свою жизнь. Саул сопровождает тысячи людей в газовую камеру, но однажды замечает среди заключенных молодого человека, в котором видит своего сына. Мужчина понимает, что никак не сможет его защитить в этих условиях, поэтому решает хотя бы похоронить тело по еврейским обычаям. Выполняя привычную работу, Саулу удается спрятать тело убитого родственника, которое хотели отправить в огонь. Еврейский пленный занят поисками равина, что кажется безумием. В лагере незревает бунт среди заключенных. В 1941 году, когда немецкие части сделали остановку у Волоколамска, советские солдаты осознавали, что фашистов от Москвы отделяет лишь 2 часа пути по трассе. На этом промежутке находилась 316-я стрелковая дивизия, командовал которой генерал Панфилов. Этот мужчина был уважаемым человеком в коллективе. Он был авторитетом для каждого из бойцов дивизии.

Фото и кто Режиссер:
Бобкэт Голдтуэйт, Laura Obiols
Актеры:
Steven Streufert, Алекси Гилмор, Laura Montagna, Питер Джейсон, Тимми Ред, Bucky Sinister, Nita Rowley, Shaun L. White Guy Sr., Tom Yamarone, Брайс Джонсон
Продюсирование:
Сара де Са Рего, Aimee Pierson, Алекси Гилмор

Дата выхода Уиллоу Крик в хорошем качестве

Отзывы:

Они даже стали звать себя панфиловцами. Под руководством этого опытного военачальника было уничтожено 18 вражеских танков. Панфиловская дивизия отличалась мужеством, и это не могло оставаться незамеченным.
Военачальник Панфилов умел работать с личным составом, и достиг отличного результата, сражаясь со своим противником за родные края. В 1905 году на американском континенте граждане столкнулись с катастрофой глобального масштаба. Появление наркотических препаратов на черном рынке привело к эпидемии. Молодые люди стали зависимыми от этого вещества. Вскоре Алиса переехала на северную часть США.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь