Фильм Бигфут

Бигфут
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Bigfoot
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 июня 2012
  • Будет ли продолжение Бигфут можно узнать когда выйдет в России.

Ей встречается чудак-незнакомец, который приводит девушку к необычной кроличьей норе. Пред ее взором открывается новый мир, который зовется Страна чудес. Алиса знакомится с персонажами, которые были частью истории Америки начала 20 века. Теперь она может познакомиться с необычными пейзажами и разговорчивыми животными. В 19 веке мужской монастырь посещает новый насельник, которого зовут Иваном. В тот же время в духовное место проникает Легион, представляющий темные силы. Он пытается всячески искушать прибывшего в монастырь монаха, но тот способен устоять дьявольским чарам. Легион продолжает работать над своим планом. Он хочет сбить Ивана с праведного пути, донести до него, что следует отказаться от богослужения и подчиниться темной материи. Только монарх продолжает сопротивляться врагу по мере искушения. Духовные силы Ивана еще больше крепнут. Легион видит себя пораженным, ведь его дьявольская работа не приносит положительного эффекта. В 1889 годах в одном из районов Лондона происходят события сериала. Именно в эти годы Лондон знаменитый и напуган серийными убийствами известного Джека Потрошителя. К сожалению, лондонской полиции не удалось найти кровожадного маньяка, который охотился на молодых женщин.

Фото и кто Режиссер:
Брюс Дэвисон
Актеры:
Андре Ройо, Бэрри Уильямс, Ноэлия Родригес, Стефани Саррил Парк, Синтия Гири, Брюс Дэвисон, Дэнни Бонадьюс, Ховард Хессеман, Шерилин Фенн, Элис Купер
Продюсирование:
Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Рэй Канелла

Дата выхода Бигфут в хорошем качестве

Отзывы:

И вот после спокойного года затишья появляется еще одно загадочное убийство молодой девушки, поэтому все напуганы и считают, что убийца Джек вернулся и начал новую резню на улицах Лондона. Наши главные герои, это бывший детектив и хирург, которые считают, что убийство совершил совсем другой человек, который хочет быть похожим на легендарного Джека. Наши бесстрашные герои отправляются на поиски убийцы и расследуют это загадочное преступление.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь