Фильм Прячься

Прячься
  • Где снимали: Россия, Германия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 апреля 2010
  • Будет ли продолжение Прячься можно узнать когда выйдет в России.

С каждым днем убийства только продолжаются и наши главные герои не прекращают свои мало результативных поисков. Зрителю придется наблюдать за интересными приключениями отважных борцов за справедливость. В 12 веке король Генрих II начал настоящую борьбу с собственными детьми. Братья Ричард и Генрих пожелали свергнуть отца, пока тот не наделал еще больше ошибок и не причинил своему народу еще больше боли своими необдуманными поступками. Молодые ребята начали подбивать людей на восстание и некоторые представители из народа действительно присоединились, но вскоре пожалели о своем поспешном решении. Король не собирался сдаваться. Имея огромные богатства, он решил предложить их людям, способным обеспечить его защиту и стать частью королевской армии. Некоторые сразу же переметнулись в отряд к Генриху II. Примут ли братья это как поражение или их мнения разойдутся? В японской исследовательской лаборатории ученые решают воскресить бывший отряд ниндзя, способных убивать за деньги. Эти ребята превращаются в зомби и несут опасность всему миру. Правда, изобретательные исследователи об этом не задумывались. Они преследовали другую цель. Теперь зомби под руководством их сильного вождя решают покинуть лабораторию и выбраться на свободу, что покажется предельно опасным для живых людей.

Фото и кто Режиссер:
Джонни О'Райлли
Актеры:
Петр Логачев, Егор Пазенко, Сергей Гармаш, Кирилл Бурдихин, Антон Шагин, Андрей Пешеходько, Владимир Гусев, Алексей Гуськов, Сергей Юшкевич, Марина Александрова
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Антон Златопольский, Влад Ряшин

Дата выхода Прячься в хорошем качестве

Отзывы:

Зомби-ниндзя способны на самооборону, а потому, чтобы их обезвредить и вернуть на прежнее место, был отправлен отряд спецназовцев вместе с оперативником Диллоном. В юные годы с каждым из нас происходит много интересного, такого, что навсегда запоминается и, врезавшись в память, оставляет неизгладимый след: это и первая любовь, и первые шаги в карьере, попытки заработать и многое другое, что бывает впервые. Каждый день проходит под знаком «исключительный и незабываемый». На дворе двадцатое столетие, преславутые восьмидесятые годы – время перемен. Теперь парочки влюбленных могут не бояться демонстрировать свои чувства, выставлять без стеснения на всеобщее обозрение; вместе с тем, еще большую значимость и популярность приобрели запрещенные препараты, к тому же, достать их теперь может даже школьник без особого труда. Отчасти эта история повествует о молодости со всеми ее привилегиями, но в целом, дело не только в любви и беззаботности. В каждом колледже, как правило, есть своя бейсбольная команда, играть в которой, значит автоматически возводиться в ранг популярных и востребованных. Главный герой поступает в учебное заведение, он, как и все первокурсники, ищет друзей, осваивается и не знает, чем себя занять в свободное время. Так он пришел в спорт, где изначально его не спешили принимать и не особо не жаловали, но воля к победе и упорство творят чудеса. В юмористическом шоу "Камеди батл" участникам предстоит пройти несколько этапов, прежде чем они смогут действительно доказать свое умение веселить народ острыми шуточками. К участию в проекте допускаются как сольные номера, так и дуэты.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь