Фильм Полтора шпиона 2

Полтора шпиона 2
  • Где снимали: США, Китай
  • Оригинальное название:
    Central Intelligence 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 июля 2022
  • Будет ли продолжение Полтора шпиона 2 можно узнать когда выйдет в России.

Благодаря своей самоотверженности и небывалой смелости молодые герои Америки создадут большие преграды для разрушающих их мир врагов, под ногами которых будет гореть земля, которую они посмели завоевать, и им не будет покоя на чужой земле и все это доступно Неуловимые. Для того, чтобы корейцам стало невозможно разрушать их страну, молодые люди должны либо полностью уничтожить, либо украсть их секретное оружие. Для начала члены отряда стали искусственно наводить хаос и анархию, производя регулярно взрывы.
Молодые люди отправляются в указанное место, но не успевают, смертельный взрыв, который грозил всей нашей планете, все-таки происходит, оба понимают, что изменить будущее оказалось им не под силу. И в конце фильма Терминатор 3: восстание машин Джон решит возглавить армию Сопротивления. В фантастическом боевике Годзилла рассказывается о страшном монстре. Каждый из зрителей знает о вымерших ящерах и динозаврах. Все начинается одним утром в городке Ванкувере, где жили обычные люди, ходили на работу, общались, встречались. И вот неожиданно на городок напало нечто в виде огромного монстра, ростом с 50—ти этажным домом. Это существо восстало из морской пучины и появилось в Ванкувере, сметая все на своем пути. Несложно представить, что стало с мирными горожанами, которые сильно удивились и испугались, видя, как на их любимый город надвигается монстр-гора. Первое, что пришло в головы жителей города – что настал конец света.

Фото и кто Режиссер:
Роусон Маршалл Тёрбер
Актеры:
Дуэйн Джонсон, Тим Гриффин, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Эми Райан, Тимоти Джон Смит, Аарон Пол, Сион Келепи, Кевин Харт, Райан Хансен
Продюсирование:
Майкл Фоттрел, Пол Янг, Бо Бауман

Дата выхода Полтора шпиона 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Военными мира Годзилла был атакован, но техника и вооружение не были такими мощными, чтобы повредить чудовищу. Никто из людей, тем более, не мог стравиться с монстром, имеющим прочную и непробиваемую ничем шкуру, поэтому было ясно, что человечество скоро погибнет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь