Фильм Монстр траки 2

Монстр траки 2
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Monster Trucks 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 января 2021
  • Будет ли продолжение Монстр траки 2 можно узнать когда выйдет в России.

А между тем Годзилла продолжал сметать все живое, не имея ни одного повреждения. Как оказалось, создано это чудовище было 50 лет назад учеными, которым необходимо вспомнить все и найти выход из страшного положения, пока еще не поздно. Вот только прошло довольно много времени с тех пор, и, наверняка тех ученых уже не осталось в живых. Это сильно усложнило положение несчастных горожан, да и жителей всей планеты. Со временем горожане поймут, что Годзилла, что Годзилла не просто монстр, который хочет уничтожить всю жизнь на Земле.
Благодаря смекалке и силе духа горсточки патриотов, возможно, в мире не наступит самая страшная и разрушительная третья мировая война, после которой на планете останутся только руины и ничего живого не сможет выжить в ней В фильме Детка (20 серия) идет речь об отношениях в семье между отцами и детьми. У главного героя, Константина, накопилось очень много долгов, он любит концерты, которые устраивает даже в подвалах, а сам он живет загульной и пьяной жизнью. Естественно, при таком образе жизни не верится, что его может что-то ожидать хорошее. Несомненно, им еще интересуются, но музыка у него не актуального направления.

Фото и кто Режиссер:
Крис Уэдж
Актеры:
Барри Пеппер, Роб Лоу, Эми Райан, Алийа О'Брайен, Джейн Леви, Томас Леннон, Лукас Тилл, Холт Маккэллани, Дэнни Гловер, Фрэнк Уэйли
Продюсирование:
Мэри Пэрент, Дэнис Л. Стюарт, Джонатан Айбел

Дата выхода Монстр траки 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Самое большая его проблема – это дочка Юля, появившаяся случайно. У Константина никогда не было и мысли, что у него где-то есть дочь. А его Юле уже было пятнадцать лет. Маме девушке захотелось съездить отдохнуть в Индию, поэтому она на время подбросила свое чадо нерадивому отцу, который и за собой-то не в состоянии был присмотреть. Не все складывалось благополучно у папаши и дочки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь