Фильм Курорт 2

Курорт 2
  • Где снимали: Великобритания, Испания, Бельгия
  • Оригинальное название:
    The Rezort 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2022
  • Будет ли продолжение Курорт 2 можно узнать когда выйдет в России.

И сделать он планировал это в ближайшее время. Тому ничего не остается делать, как подыграть брату любовника, чтобы не привести в шок родственников, которые и так еще не могут отойти после смерти Гийома. Том отправляется в дом, в котором Гийом планировал жить в дальнейшем, и находить там много подозрительного и в тоже время достаточно интересного. С этого момента и начинается череда приключений Тома на загадочной ферме.
Для любителей настоящих триллеров, возможность Том на ферме станет интересным и вполне вероятно любимым фильмом Как раз об этом можно Ментовские войны 7 сезон 25 серия – долгую историю одной бесконечной войны. На этой воне бывают успехи и катастрофические поражения, вчерашний союзник и напарник неожиданно может стать твоим врагом и ударить исподтишка, особенно опасно и жестоко. Так ведется эта война лишенная каких-либо законов и правил – война, в которой нельзя верить никому, война среди своих. Вышедшие еще девять лет назад первые серии сразу покорили своего зрителя – Роман Шилов, начальник «убойного» отдела в Питере, оказался совершенно неординарной и харизматичной личностью. Таких, как он совсем немного – их уважают, не только свои, но и «чужие», враги с которыми Шилов никогда не пойдет на компромисс. Между сезонами сериала часто бывают длительные периоды перерывов, но сюжетные линии всегда связаны между собой, даже если речь будет идти о разных расследованиях.

Фото и кто Режиссер:
Стив Баркер
Актеры:
Шон Пауэр, Мартин МакКанн, Джессика Де Гау, Кевин Шен, Лоуренс Уокер, Клэр Гуз, Дюгрей Скотт, Джэми Уорд, Джасса Ахлувалиа, Элен Риз
Продюсирование:
Ник Гиллотт, Карл Ричардс, Шарлотта Уоллс

Дата выхода Курорт 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сам Шилов уже не вспоминает тот давний день, когда к нему обратился с несколько необычным предложением один из самых серьезных криминальных авторитетов. Но именно с этого предложения он оказался втянут в очень рискованную многоуровневую игру с опасными заинтересованными людьми. Но по своему характеру Шилов не согласен занять место обычной пешки на чужом поле и он сумел, пусть и не без потерь, разобраться во всем. С тех пор подобных дел в его практике стало только больше. Его отдел прошел аттестацию и все так же команда занята своей борьбой с особенно опасными и жестокими типами из криминального мира этого большого города.
Но зачастую эти люди не так опасны, как продавшиеся им полицейские и чиновники, те самые, которых в народе принято называть «оборотнями» в мундирах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь