Фильм Телекинез 2

Телекинез 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Carrie 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Телекинез 2 можно узнать когда выйдет в России.

Это окажется настоящим шоком для всех – и для друзей Олега, и для его молодой жены. Друзья постараются сделать что возможно – найдут для него опытного адвоката, но все окажется плохо. Олег отказывается от защиты и принимает свой приговор. Он не рассказывает самого главного – это сделка ради денег. Барс, один из уголовных авторитетов, должен хорошо заплатить за свою свободу. Зрители будут наблюдать за тем, как войдет в неизвестный для себя и такой безжалостный уголовный мир герой сериала. А его единственным союзником будет Гаврилыч, вор с которым Олег был в одной камере. Но попасть в «Озерный» - этого боятся даже старые уголовники, прошедшие другие зоны и знающие все воровские правила. В недалёком будущем разразилась кровопролитная война с роботами. Они уничтожили практически всё человечество, оставив везде хаос и разрушение. Однако оставшиеся люди объединились и организовали ополчение, одним из командиров которого является Джон Коннор. Ему вместе с отрядом удалось отвлечь на себя внимание, чтобы узнать слабое место Скайнета – электронного мозга, контролирующего всех Терминаторов. Теперь готовится последняя операция по проникновению и уничтожению оного.
Примерно в этот же момент появляется неизвестный человек из прошлого, который был приговорён к смертной казни. Он стал одним из солдат сопротивления и попал в отряд к Коннору.

Фото и кто Режиссер:
Кимберли Пирс
Актеры:
Джуди Грир, Габриэлла Уайлд, Зои Белкин, Джулианна Мур, Хлоя Грейс Морец, Бэрри Шебака Хенли, Портия Даблдэй, Саманта Вайнштейн, Энсел Элгорт, Алекс Расселл
Продюсирование:
Кевин Мишер, Джуди Белл, Дж. Майлз Дэйл

Дата выхода Телекинез 2 в хорошем качестве

Отзывы:

И сейчас им предстоит выполнить миссию, от которой зависит всё человечество. Но Джону не даёт покоя незнакомец, поэтому он стремится выяснить, кто же тот на самом деле. В недалеком будущем все не так радужно, как нам могло бы показаться. Австралия «скатилась» в хаос и теперь всем правят бандиты и преступные группировки, это свойственно людям – объединяться в группы, чтобы выжить и избавиться от множества проблем. Однако есть и «одиночки», вроде главного героя. Эрик решил выживать сам, все, что у него есть – небольшой набор личных вещей, доставшихся со времен «цивилизации», а также автомобиль. Согласитесь – машина и так очень много значит для мужчины, а когда вокруг нет ни души и одна опасность, иметь колеса под задницей крайне важно, даже с точки зрения практичности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь