Фильм Ведьмак 2

Ведьмак 2
  • Где снимали: Польша
  • Оригинальное название:
    Wiedzmin 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Ведьмак 2 можно узнать когда выйдет в России.

Иван оказался достойным сыном своего отца. Он не очень обращал внимание на свалившиеся на него проблемы, достойно вел себя, отстаивая честь свою и всей семьи. Не обойдется жизнь Ивана и без любви. Он встретит прекрасную девушку Валерию, не зная пока, что это дочь самого злейшего недруга Ивана – генерала Введенского. Это будет сильным ударом для молодого человека, который борется за свои права и саму жизнь. Иван отличался характером от отца, он шел другим путем, но не стоит говорить об этом, лучше Бригада 2: Наследник . Несмотря на то, что он вырос за границей, для него стали священными понятия о Родине, любви и чести. Лишь поэтому нашему герою и пришлось вернуться на родину, чтобы жить там, где он чувствует себя дома.
Узнав о том, что его родители сколотили свой бизнес не чистым путем, наш герой решил исправить ошибку и воплотить в жизнь те идеалы, которые вынашивал, живя комфортно за рубежом. Ему придется столкнуться со спец. службами и с бандитами, но, благодаря наследному уму, он из всех сложных и опасных ситуаций выйдет победителем. В криминальном боевике рассказывается о том, что за все время своего существования люди постоянно старались найти тайну бессмертия. Для ее раскрытия они использовали не только разные области науки, но и не гнушались бабушкиными сказками. Потому- то в ФБР была создана секретная лаборатория, где на основе мелких клеток ученые разработали новый медицинский препарат.

Фото и кто Режиссер:
Марек Бродский
Актеры:
Вальдемар Ковнацкий, Jaroslaw Nowikowski, Агата Бузек, Анджей Шенайх, Войцех Дурьяш, Мацей Лагодзински, Михал Жебровский, Лех Лотоцкий, Аркадиуш Яничек, Мачей Козловский
Продюсирование:
Павель Поппе, Лев Рывин, Влодзимеж Отулак

Дата выхода Ведьмак 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Препарат должен спасать и лечить людей, которые заболели самыми коварными болезнями, которые только существуют на планете. Конечно же любой здравомыслящий человек был бы рад тому, что появилось средство, которое поможет избавить от мучений, и даже смерти, многих близких и не знакомых людей. Ни для кого не секрет, что регулярно неизлечимые болезни уносят много человеческих жизней. Препарат в лаборатории разработали, но его было необходимо еще и опробовать. В спецслужбах один из бывших сотрудников, Итан Раннер, находился между жизнью и смертью, потому что получил от докторов смертный приговор.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь