Фильм Титан 2

Титан 2
  • Где снимали: Великобритания, Испания, США, Германия
  • Оригинальное название:
    The Titan 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Титан 2 можно узнать когда выйдет в России.

И однажды Лило загадает желание глядя на падение звезды – встретить того, кто станет ее другом и будет рядом в самые трудные моменты. Он просит об ангеле, не догадываясь, что видела не звезду, а корабль, на котором примчался Стич, ее будущий друг. Чтобы самим понять всю историю, включите Лило и Стич . В мультфильме в своем родном городе Кота преследует полиция, поэтому он отправляется в совершенно незнакомую ему местность, и сидя в одном из местных баров попивает молоко. Коту необходимо заработать себе на пропитание, поэтому он познакомившись с местными обитателями узнает, как можно легко раздобыть деньги. Один из жителей городка рассказывает Коту, что можно украсть волшебные бобы, за которые можно будет получить неплохой куш. Кот решил рискнуть, но ему помешал таинственный неизвестный кот в маске. Главный герой решает сорвать маску и проучить грабителя, но оказалось, что под черной маской скрывается привлекательная Киса. Далее вы увидите, что в баре Кот неожиданно для себя встречает своего старого приятеля Шалтая-Болтая, которого он предал много лет назад.

Фото и кто Режиссер:
Леннарт Рафф
Актеры:
Сэм Уортингтон, Натали Эммануэль, Тейлор Шиллинг, Диего Бонета, Агнесс Дейн, Ноа Джуп, Том Уилкинсон, Кори Джонсон, Аарон Хеффернан, Александр Йованович
Продюсирование:
Араш Амель, Леон Клэранс, Брайан Кэвэна-Джонс

Дата выхода Титан 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Шалтай-Болтай вместе с Кисой предлагают Коту вместе совершить еще одно ограбление, Кот соглашается, но вскоре оказывается, что обиженный друг просто мстит Коту и хочет посадить его за решетку. Кот рассказывает Кисе о своей прошлой жизни, и признается, что бросил Шалтая-Болтая в беде. Постоянно попадая в ловушки мстительного Шалтая-Болтая, Коту все-таки удается оказаться на свободе, но его приключения на этом не заканчиваются, ведь Киса украла сапоги-скороходы. Разъяренный Кот спешит вернуть сапоги, и вновь оказывается втянутым в опасные приключения, без которых он, кажется, не мыслит своей жизни, да и Киса явно приглянулась нашему главному герою – любителю авантюр.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь