Фильм Анна 2

Анна 2
  • Где снимали: Франция, США, Канада, Россия
  • Оригинальное название:
    Anna 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2022
  • Будет ли продолжение Анна 2 можно узнать когда выйдет в России.

В новом сезоне ток-шоу «Битва Экстрасенсов» скептикам предстоит встреча с настоящими колдунами и ведьмами, которые умеют общаться не только с природой, но и с духами умерших. Ведущий программы Марат Башаров предлагает участникам проекта пройти на протяжении каждого выпуска несколько испытаний, обычно их два. Под наблюдением известных иллюзионистов, братьев Сафроновых, экстрасенсы смогут доказать свои способности либо напротив, проявить себя с другой стороны. Каждый раз по окончанию выпуска ведущий показывает всем участникам черный и белый конверт, в котором находится фото худшего и лучшего участника на этой неделе. До финала дойдет только трое. В новом сезоне испанской Премьер-лиге состоится матч футболистов из «Севилья» и соперниками из «Малага», который хорошо подготовились на этот раз и подошли вполне серьезно к проблемам своего коллектива. Теперь в их команде три новеньких игрока. В новом российском шоу «Бегущий косарь» все внимание акцентировано на ведущего. Алексей Жиров целенаправленно бегает улицами города и задают прохожим непростые вопросы. Только ответив правильно у человека появится в кармане денежная купюра номиналом в тысячу рублей. У ведущего всегда имеются вопросы про запас.

Фото и кто Режиссер:
Люк Бессон
Актеры:
Эрик Годон, Никита Павленко, Люк Эванс, Александр Петров, Лера Абова, Алексей Маслодудов, Анна Криппа, Киллиан Мёрфи, Хелен Миррен, Саша Лусс
Продюсирование:
Люк Бессон, Gnama Baddy-Dega, Артемио Бенки

Дата выхода Анна 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Энергичный мужчина не перестает удивлять жителей города, предлагая им деньги за ответ. Никто не понимает, что происходит. Но в этом же и суть: застать человека врасплох и посмотреть на его реакцию и эрудированность. Сколько же людей сможет соблюдать эмоциями, чтобы дать правильный ответ телеведущему? В новом проекте, что носит название «Центральное телевидение», и позиционирует как информационно важная программа, всегда есть место для развлечений.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь