Фильм Сторожевая застава 2

Сторожевая застава 2
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 октября 2021
  • Будет ли продолжение Сторожевая застава 2 можно узнать когда выйдет в России.

Приехав в самое сердце Филиппин, герой поселяется в отеле. При этом его взгляду за темными очками не сразу открывается подозрительная фигура, смотрящая на него в упор. Утро мужчины выдалось необычным – он проснулся в ванной, полной ледяной воды, его самочувствие определенно оставляет желать лучшего, ведь вчера ночью прошла операция, однако, она была незапланированной. Некто использовал Дикона в своих целях, и теперь европейцу просто жизненно необходимо восстановить в голове события прошлой ночи. Постепенно память к нему возвращается и, на фоне всех действий, возникает образ загадочной девушки, спасенной им этой злополучной ночью. Возможно, она как-то причастна к исчезновению почки? В надежде провести незабываемый уикенд семья решает уединиться в загородном доме. Родители искренне удивляются тому, с какой легкостью их дочь-подросток согласилась с их предложением, как живо она его приняла. Но, у нее свои виды на эти дни, ведь в расположенном неподалеку городке живет ее подруга.

Фото и кто Режиссер:
Юрий Ковалев
Актеры:
Ерболат Тогузаков, Даниил Каменский, Георгий Деревянский, Александр Комаров, Ева Кошевая, Роман Луцкий, Олег Волощенко, Слава Красовская, Ержан Нурымбет, Наталья Сумская
Продюсирование:
Егор Олесов, Юрий Прилипко

Дата выхода Сторожевая застава 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Девушки встречают парня, знакомятся, он кажется им немного странным, но у него есть травка и это решает многое. Втроем они приходят в отель в полной готовности оттянуться, но неожиданно налетают беглые преступники и их намерение поглумиться над девчонками – совсем не шутка. Потом они перебираются в тот самый дом слева, где сталкиваются с ничего не подозревающими родителями, любезно предоставляющим им место под одной с ними крышей. Но события начинают разворачиваться по сценарию, где красной, как кровь, строкой прописана жестокость.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь