Фильм Не вижу зла 3

Не вижу зла 3
  • Где снимали: США, Австралия
  • Оригинальное название:
    See No Evil 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 июня 2021
  • Будет ли продолжение Не вижу зла 3 можно узнать когда выйдет в России.

Скайнет проходит через сложный для себя период – столкнувшись с абсолютно проигрышным результатом перемещений своих терминаторов в разные времена, приводящие к потерям не только времени, но и необходимых сейчас бойцов, он откажется от этого метода. Но только оказавшись буквально в полном банкротстве. Поражение становится более чем реальным И тогда ему придется решиться на то, что можно назвать не иначе, как крайне рискованной авантюрой – отправку в прошлое человека. Так в сюжете появится Джереми Бакман, точнее было бы назвать его полковником Бакманом. У этого человека непростое прошлое – он уже однажды отказался поддерживать людей, принимая сторону машин.
Но тому были серьезные причины – Бакман хочет мстить за погибшую семью. В гибели его близких явно виновен Джон Коннор. Это случилось благодаря странному хронологическому парадоксу – Коннор прикажет уничтожить дом, в который вошел Бакман. Причина – внешнее сходство Бакмана с моделью 101. Бакман выживет, но остальные люди в доме погибнут. И полковник уходит из армии Сопротивления, быстро завоевав репутацию их самого страшного врага. Его боевые успехи станут причиной выбора именно его в качестве образца для новой модели 101. С этого момента лучше Терминатор 5. Ведь именно Бакман, пусть и прошедший ряд «улучшений» отправится убивать ту самую Сару Коннор. В отельном комплексе «Элеон» произошли кадровые перемены.

Фото и кто Режиссер:
Грегори Дарк
Актеры:
Пенни МакНэми, Стивен Видлер, Сесиль Полсон, Саманта Ноубл, Глен Джейкобс, Крэйг Хорнер, Люк Пеглер, Кристина Видаль, Майкл Дж. Паган, Рэйчел Тейлор
Продюсирование:
Джоэль Саймон, Шарлотт Блейк, Джед Блаугрунд

Дата выхода Не вижу зла 3 в хорошем качестве

Отзывы:

После ухода Виктора Баринова новым шеф-поваром ресторана стал Сеня, который виртуозно управляется на кухне и очень радуется, что поднялся по карьерной лестнице. Элеонора Андреевна больше не имеет отношения к этому бизнесу и занимается более важными делами, устраивает личную жизнь с мужчиной, которого полюбила. Настя заняла должность директора ресторана, и это стало неожиданностью для многих, а особенно для ее мужа Кости.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь