Фильм Гремлины 3

Гремлины 3
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Gremlins 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 июня 2022
  • Будет ли продолжение Гремлины 3 можно узнать когда выйдет в России.

Жители города, чтобы выжить, вынуждены приспосабливаться, поэтому каждый старается овладеть смертоносными навыками, которые помогут отражать нападение врагов. Но в городе живут два брата, которые известны своей жестокостью и наличием интеллекта, который они используют для убийств. Этих наемников боятся все местные жители, и пока никто не осмелился остановить их. Но жизнь братьев меняется коренным образом с появлением одной странной женщины, которая своей необычной красотой затуманит разум братьев. Каждому брату она пообещает принести в жертву весь мир, но при этом она очень искусно направит братьев друг против друга. Между братьями возникает соперничество, которое приводит к битве, грозящей уничтожением целого города. В одном сказочном зверином городе живет слон по имени Хортон. Однажды утром, он случайно услышал странные голоса, которые раздавались с обычной пушинки на листе клевера. Присмотревшись к пушинке, слон увидел, что на ней находится целый город, который носит странное название – Кто-то. Жители миниатюрного городка живут обычной жизнью, управляет городом мэр по имени Нед. Этот маленький человечек имеет 96 дочек и единственного сына, которого зовут Джо Джо. Однако город постоянно находится под угрозой уничтожения, и слон решает, во что бы то ни стало, спасти его жителей от опасностей огромного мира. Для этого слон решает перенести пушинку в безопасное место – на гору Нул.
Но, злобное кенгуру по имени Сур, который не видит обитателей пушинки, решает, что слон Хортон просто лишился рассудка. Он тайно забирает лист клевера с пушинкой и выбрасывает его на клеверное поле.

Фото и кто Режиссер:
Джо Данте
Актеры:
Фиби Кейтс, Зак Гэллиган, Полли Холлидей, Дик Миллер, Скотт Брейди, Фрэнсис Ли МакКейн, Хойт Экстон, Кори Фельдман, Стивен Спилберг, Эдвард Эндрюс
Продюсирование:
Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл, Стивен Спилберг

Дата выхода Гремлины 3 в хорошем качестве

Отзывы:

После этого вы увидите, как главный герой решает не сдаваться и выполнить свою миссию спасения, он срывает цветки клевера, один за другим, но никак не может найти пушинку и ее маленьких жителей. Наконец, удача решила улыбнуться усердному Хортону и слон все-таки находит лист клевера с маленькими человечками. Но и кенгуру Сур не сидит на месте, он собирает целую армию зверей, чтобы уничтожить городок.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь